Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.40.20.122-00000008 - Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами

Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами — также «телевизор с телетекстом», «телевизор с субтитрами». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.40.20.122-00000008 (группа ОКПД2 26.40.20.122). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 8 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: телевизор с телетекстом, телевизор с субтитрами, телевизор со скрытыми субтитрами, телевизор с функцией телетекста, телевизор для приема программ со скрытыми субтитрами

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

память_телетекста_страницаПамять телетекста, страницаобязательная< 10≥ 10
диагональ_экранаДиагональ экранаобязательная< 32≥ 32Дюйм (25,4 мм)
класс_энергетической_эффективностиКласс энергетической эффективностиобязательнаяНе ниже АНе ниже А+Не ниже А++Не ниже А+++
наличие_разъема_для_наушниковНаличие разъема для наушниковнеобязательнаяДаНет
наличие_пульта_дистанционного_управленияНаличие пульта дистанционного управлениянеобязательнаяДаНет
частота_обновления_экранаЧастота обновления экрананеобязательная≥ 50≥ 60HTZГц
поддерживаемые_цифровые_стандартыПоддерживаемые цифровые стандартынеобязательнаяDVB-CDVB-SDVB-S2DVB-T2
количество_динамиков_акустической_системыКоличество динамиков акустической системынеобязательная≥ 1≥ 2C62шт
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Память телетекста, страница

    Значения
    < 10≥ 10
  • Наименование характеристики Диагональ экрана

    Значения
    < 32≥ 32
  • Наименование характеристики Класс энергетической эффективности

    Значения
    Не ниже АНе ниже А+Не ниже А++Не ниже А+++
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие разъема для наушников

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие пульта дистанционного управления

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Частота обновления экрана

    Значения
    ≥ 50≥ 60
  • Наименование характеристики Поддерживаемые цифровые стандарты

    Значения
    DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-T2
  • Наименование характеристики Количество динамиков акустической системы

    Значения
    ≥ 1≥ 2

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1221

Требования энергетической эффективности

Требования энергетической эффективности
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1110

Товар подлежит прослеживаемости

Товар подлежит прослеживаемости
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ
1222

Установлены классы энергетической эффективности

Установлены классы энергетической эффективности
21-р

Получателям средств федерального бюджета нельзя делать авансовые платежи

Получателям средств федерального бюджета нельзя делать авансовые платежи

Код КТРУ 26.40.20.122-00000008 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
16.01.20268 хар-к
v1
Недействительно
09.06.20258 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 26.40.20.122-00000008

Все закупки по КТРУ 26.40.20.122-00000008 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 4 сен, 14:59
Телевизор с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами (81см)(расходы на реабилитации осужденных)Сигнализатор звука цифровой с вибрационной и световой индикацией(расходы на реабилитации осужденных)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬНИЦА № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0307100019026000043от 28 августа 2026
26.40.20.122-0000000827.90.20.120-00000004
35 583,34 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 07:00
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения получателей в 2026 и 2027 годах

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0256100000126000279от 24 августа 2026
26.40.20.122-0000000826.40.20.122-0000000826.40.20.122-00000008 ещё 6 позиций
28 198 663,72 ₽
РТС-тендер