Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 2 от 09.02.2021
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 10 доступна по ссылке.

КТРУ 26.40.31.190-00000011 (версия 2, архив) - Акустическая система

Акустическая система. Входит в каталог КТРУ под кодом 26.40.31.190-00000011 (группа ОКПД2 26.40.31.190). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

типТипобязательнаяАктивная
тип_размещенияТип размещенияобязательнаяНастольнаяПолочнаяНастеннаяНапольнаяВстраиваемаяПортативная
чувствительностьЧувствительностьобязательная≤ 84> 84 и ≤ 85> 85 и ≤ 86> 86 и ≤ 87> 87 и ≤ 88> 88 и ≤ 89> 89 и ≤ 90> 90 и ≤ 91> 91 и ≤ 92> 92 и ≤ 93> 93 и ≤ 94> 94 и ≤ 95> 95 и ≤ 96> 96 и ≤ 97> 97 и ≤ 98> 98 и ≤ 99> 99 и ≤ 100> 100Децибел
номинальная_мощностьНоминальная мощностьнеобязательная≤ 10> 10 и ≤ 50> 50 и ≤ 100> 100 и ≤ 200> 200 и ≤ 300> 300 и ≤ 400> 400 и ≤ 500> 500WTTВт
минимальная_воспроизводимая_частотаМинимальная воспроизводимая частотанеобязательная≤ 20> 20 и ≤ 30> 30 и ≤ 40> 40 и ≤ 50> 60 и ≤ 70> 70> 50 и ≤ 60HTZГц
максимальная_воспроизводимая_частотаМаксимальная воспроизводимая частотанеобязательная≤ 20> 20 и ≤ 30> 30 и ≤ 40> 40 и ≤ 50> 50кГц
количество_полосКоличество полоснеобязательная122.533.5≥ 4
формат_системыФормат системынеобязательнаяМоно2.02.13.05.05.17.1
тип_подключенияТип подключениянеобязательнаяИнфракраснаяTS и TRS (jack)BluetoothWi-fiEDACD-SubRG-6RCAXLR
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип

    Значения
    Активная
  • Наименование характеристики Тип размещения

    Значения
    НастольнаяПолочнаяНастеннаяНапольнаяВстраиваемаяПортативная
  • Наименование характеристики Чувствительность

    Значения
    ≤ 84> 84 и ≤ 85> 85 и ≤ 86> 86 и ≤ 87> 87 и ≤ 88> 88 и ≤ 89> 89 и ≤ 90> 90 и ≤ 91> 91 и ≤ 92> 92 и ≤ 93> 93 и ≤ 94> 94 и ≤ 95> 95 и ≤ 96> 96 и ≤ 97> 97 и ≤ 98> 98 и ≤ 99> 99 и ≤ 100> 100
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Номинальная мощность

    Значения
    ≤ 10> 10 и ≤ 50> 50 и ≤ 100> 100 и ≤ 200> 200 и ≤ 300> 300 и ≤ 400> 400 и ≤ 500> 500
  • Наименование характеристики Минимальная воспроизводимая частота

    Значения
    ≤ 20> 20 и ≤ 30> 30 и ≤ 40> 40 и ≤ 50> 60 и ≤ 70> 70> 50 и ≤ 60
  • Наименование характеристики Максимальная воспроизводимая частота

    Значения
    ≤ 20> 20 и ≤ 30> 30 и ≤ 40> 40 и ≤ 50> 50
  • Наименование характеристики Количество полос

    Значения
    122.533.5≥ 4
  • Наименование характеристики Формат системы

    Значения
    Моно2.02.13.05.05.17.1
  • Наименование характеристики Тип подключения

    Значения
    ИнфракраснаяTS и TRS (jack)BluetoothWi-fiEDACD-SubRG-6RCAXLR

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1221

Требования энергетической эффективности

Требования энергетической эффективности
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 26.40.31.190-00000011 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

10 версий
v10 Актуальная
Включено
30.09.202550 хар-к
v9
Недействительно
22.04.202549 хар-к
v8
Недействительно
01.11.202447 хар-к
v7
Недействительно
11.01.202446 хар-к
v6
Недействительно
28.09.202341 хар-к
v5
Недействительно
30.11.202233 хар-к
v4
Недействительно
22.08.202230 хар-к
v3
Недействительно
26.03.20219 хар-к
v2 Просмотр
Недействительно
09.02.20219 хар-к
v1
Недействительно
26.08.20209 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 26.40.31.190-00000011

Все закупки по КТРУ 26.40.31.190-00000011 →

Найдено 21 закупка

Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка оборудования для совершенствования материально-технической базы

ФКУ "Исправительная Колония № 2 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Тюменской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0367100010426000064от 1 сентября 2026
27.40.33.190-0000000226.20.40.110-0000000126.40.41.000-00000014 ещё 6 позиций
171 624,99 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 03:00
Поставка комплектующих для компьютерной техники в 2027 году

КГБУЗ "Алтайский Краевой Клинический Перинатальный Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0817200000326013389от 1 сентября 2026
26.40.31.190-00000011
49 800,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка аппаратуры для воспроизведения звука для нужд МБУ Районный дворец культуры МР Караидельский район РБ

МБУ Районный Дворец Культуры Муниципального Района Караидельский Район Республики Башкортостан

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0801600001826000110от 1 сентября 2026
26.40.31.190-0000001126.40.31.190-00000027
375 030,64 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 07:00
Приобретение аудиовизуального оборудования для малого зала

ФКУ "Исправительная Колония № 4 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Омской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0352100011626000094от 1 сентября 2026
26.40.31.190-0000001126.40.43.110-0000000126.70.17.150-00000002 ещё 8 позиций
532 513,38 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка звукового оборудования для актового зала в 2026 году

СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский Архитектурно-Строительный Колледж"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100043626000026от 1 сентября 2026
26.40.31.190-0000001026.40.31.190-0000001026.40.31.190-00000011 ещё 7 позиций
5 229 514,16 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)