Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.40.31.190-00000037 - Передатчик радиосистемы

Передатчик радиосистемы — также «радиопередатчик», «радиомикрофон». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.40.31.190-00000037 (группа ОКПД2 26.40.31.190). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: передатчик радиосистемы, радиопередатчик, радиомикрофон, беспроводной передатчик, передатчик звука

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

тип_передатчикаТип передатчикаобязательнаяРучной передатчикПоясной передатчик
радиус_действия_передатчикаРадиус действия передатчиканеобязательная≥ 10≥ 30≥ 50≥ 80≥ 100MTRМетр
количество_ручных_передатчиков_в_комплектеКоличество ручных передатчиков в комплектенеобязательная≥ 1≥ 2≥ 3≥ 4≥ 6C62шт
верхний_частотный_диапазонВерхний частотный диапазоннеобязательная≥ 12000≥ 14000≥ 16000≥ 18000≥ 20000≥ 22000≥ 25000≥ 10000HTZГц
нижний_частотный_диапазонНижний частотный диапазоннеобязательная≤ 10≤ 20≤ 30≤ 40≤ 50≤ 60≤ 70≤ 80≤ 90≤ 100HTZГц
диапазон_радиочастотДиапазон радиочастотнеобязательнаяWi-Fi 2,4G - 5GVHF (от 174 до 216 МГц)UHF (от 470 до 805 МГц)
разнесенный_приемРазнесенный приемнеобязательнаяДаНет
функция_синхронизации_приемника_и_передатчикаФункция синхронизации приемника и передатчиканеобязательнаяДаНет
дисплей_на_передатчикеДисплей на передатчикенеобязательнаяДаНет
индикатор_заряда_микрофона_на_передатчикеИндикатор заряда микрофона на передатчикенеобязательнаяДаНет
типы_разъемов_на_передатчикеТипы разъемов на передатчикенеобязательнаяJackLightningRJ45TA4FUSBXLRmicroUSBmini-Jackmini-XLRLemoMicroDotRCA
ширина_рабочей_полосы_частотШирина рабочей полосы частотнеобязательная≥ 1≥ 2≥ 3≥ 5≥ 10≥ 20≥ 30≥ 50МГц
мощность_передатчика_мвтМощность передатчика, мВтнеобязательная≥ 1≥ 5≥ 10≥ 20≥ 30≥ 50
коэффициент_нелинейных_искаженийКоэффициент нелинейных искаженийнеобязательная≤ 0.01≤ 0.1≤ 0.5≤ 1
зарядная_станция_для_поясных_передатчиковЗарядная станция для поясных передатчиковнеобязательнаяДаНет
зарядная_станция_для_аккумуляторовЗарядная станция для аккумуляторовнеобязательнаяДаНет
зарядная_станция_для_ручных_передатчиковЗарядная станция для ручных передатчиковнеобязательнаяДаНет
шифрование_каналаШифрование каналанеобязательнаяДаНет
тип_питания_передатчиковТип питания передатчиковнеобязательнаяОт аккумулятораОт батареек
элементы_питания_в_наличииЭлементы питания в наличиинеобязательнаяДаНет
фантомное_питаниеФантомное питаниенеобязательнаяДаНет
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип передатчика

    Значения
    Ручной передатчикПоясной передатчик
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Радиус действия передатчика

    Значения
    ≥ 10≥ 30≥ 50≥ 80≥ 100
  • Наименование характеристики Количество ручных передатчиков в комплекте

    Значения
    ≥ 1≥ 2≥ 3≥ 4≥ 6
  • Наименование характеристики Верхний частотный диапазон

    Значения
    ≥ 12000≥ 14000≥ 16000≥ 18000≥ 20000≥ 22000≥ 25000≥ 10000
  • Наименование характеристики Нижний частотный диапазон

    Значения
    ≤ 10≤ 20≤ 30≤ 40≤ 50≤ 60≤ 70≤ 80≤ 90≤ 100
  • Наименование характеристики Диапазон радиочастот

    Значения
    Wi-Fi 2,4G - 5GVHF (от 174 до 216 МГц)UHF (от 470 до 805 МГц)
  • Наименование характеристики Разнесенный прием

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Функция синхронизации приемника и передатчика

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Дисплей на передатчике

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Индикатор заряда микрофона на передатчике

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Типы разъемов на передатчике

    Значения
    JackLightningRJ45TA4FUSBXLRmicroUSBmini-Jackmini-XLRLemoMicroDotRCA
  • Наименование характеристики Ширина рабочей полосы частот

    Значения
    ≥ 1≥ 2≥ 3≥ 5≥ 10≥ 20≥ 30≥ 50
  • Наименование характеристики Мощность передатчика, мВт

    Значения
    ≥ 1≥ 5≥ 10≥ 20≥ 30≥ 50
  • Наименование характеристики Коэффициент нелинейных искажений

    Значения
    ≤ 0.01≤ 0.1≤ 0.5≤ 1
  • Наименование характеристики Зарядная станция для поясных передатчиков

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Зарядная станция для аккумуляторов

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Зарядная станция для ручных передатчиков

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Шифрование канала

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Тип питания передатчиков

    Значения
    От аккумулятораОт батареек
  • Наименование характеристики Элементы питания в наличии

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Фантомное питание

    Значения
    ДаНет

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1221

Требования энергетической эффективности

Требования энергетической эффективности
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 26.40.31.190-00000037 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
16.04.202521 хар-к
v1
Недействительно
05.08.202421 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 26.40.31.190-00000037

Все закупки по КТРУ 26.40.31.190-00000037 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка звукового оборудования для актового зала в 2026 году

СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский Архитектурно-Строительный Колледж"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372100043626000026от 1 сентября 2026
26.40.31.190-0000001026.40.31.190-0000001026.40.31.190-00000011 ещё 7 позиций
5 229 514,16 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка оборудования для зала заседаний

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г.ВЛАДИКАВКАЗ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0310300026226000236от 31 августа 2026
27.33.13.12026.40.20.122-0000000426.40.31.190-00000037 ещё 23 позиции
9 938 696,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)