Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 1 от 25.11.2020
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 2 доступна по ссылке.

КТРУ 26.51.51.110-00000665 (версия 1, архив) - Термометр бытовой жидкостный

Термометр бытовой жидкостный. Входит в каталог КТРУ под кодом 26.51.51.110-00000665 (группа ОКПД2 26.51.51.110). Специальных запретов, ограничений и требований по 44-ФЗ и 223-ФЗ нет — закупка в общем порядке.

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ: не установлены

Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_по_назначениюВид по назначениюобязательнаяИзмерение температуры воздуха
тип_по_месту_измеренияТип по месту измерениянеобязательнаяНаружный (уличный)Внутренний (комнатный)
цена_деления_шкалыЦена деления шкалынеобязательная0.512°C
максимальная_температура_измеренияМаксимальная температура измерениянеобязательная≥ 30≥ 40≥ 50≥ 60≥ 80≥ 100≥ 120≥ 140°C
минимальная_температура_измеренияМинимальная температура измерениянеобязательная≤ -60≤ -50≤ -40≤ -30≤ -20≤ -100°C
по_типу_размещенияПо типу размещениянеобязательнаяОконныйБанныйДля размещения в холодильнике, морозильной камереНастенный
тип_крепленияТип креплениянеобязательнаяПрисоскаКлейкая поверхностьГвоздь
по_типу_термометрической_жидкостиПо типу термометрической жидкостинеобязательнаяРтутныйБезртутный
материал_корпусаМатериал корпусанеобязательнаяМеталлСтеклоПластикДерево
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид по назначению

    Значения
    Измерение температуры воздуха
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип по месту измерения

    Значения
    Наружный (уличный)Внутренний (комнатный)
  • Наименование характеристики Цена деления шкалы

    Значения
    0.512
  • Наименование характеристики Максимальная температура измерения

    Значения
    ≥ 30≥ 40≥ 50≥ 60≥ 80≥ 100≥ 120≥ 140
  • Наименование характеристики Минимальная температура измерения

    Значения
    ≤ -60≤ -50≤ -40≤ -30≤ -20≤ -100
  • Наименование характеристики По типу размещения

    Значения
    ОконныйБанныйДля размещения в холодильнике, морозильной камереНастенный
  • Наименование характеристики Тип крепления

    Значения
    ПрисоскаКлейкая поверхностьГвоздь
  • Наименование характеристики По типу термометрической жидкости

    Значения
    РтутныйБезртутный
  • Наименование характеристики Материал корпуса

    Значения
    МеталлСтеклоПластикДерево

Ограничения и запреты для кода КТРУ 26.51.51.110-00000665 - отсутствуют

Ограничения не найдены

Код КТРУ 26.51.51.110-00000665 в классификаторе

Изменения в версии 1 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Актуальная
Включено
04.03.20259 хар-к
v1 Просмотр
Недействительно
25.11.20209 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 26.51.51.110-00000665

Все закупки по КТРУ 26.51.51.110-00000665 →

Найдено 7 закупок

Подача заявок До 11 сен, 08:00
Закупка средств измерения

МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ П.А. ГЕРЦЕНА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373400010926000825от 3 сентября 2026
26.51.51.110-00000665
67 500,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Поставка гигрометров и термометров

ГБУ Рязанской Области "Скопинская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010621от 3 сентября 2026
26.51.51.140-0000000726.51.51.110-00000665
418 338,90 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Термометры

ГБУЗ Республики Карелия "Республиканский Кожно-Венерологический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0306200006826000123от 2 сентября 2026
26.51.51.110-00000665
158 850,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Право заключения контракта на поставку оборудования для измерения – Термометр бытовой жидкостный с поверкой для нужд ГАУЗ «ЕЦРБ»

ГАУЗ "Елабужская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0311300039426000120от 2 сентября 2026
26.51.51.110-00000665
27 000,00 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка средств измерения (термометров для холодильника)

ФГБУЗ "Медико-Санитарная Часть № 164 Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0348100015026000177от 1 сентября 2026
26.51.51.110-00000665
85 933,00 ₽
РТС-тендер