Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.51.52.130-00000008 - Манометр демонстрационный жидкостный

Манометр демонстрационный — также «манометр жидкостной демонстрационный», «демонстрационный манометр». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.51.52.130-00000008 (группа ОКПД2 26.51.52.130). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: манометр демонстрационный, манометр жидкостной демонстрационный, демонстрационный манометр, учебный манометр, манометр для демонстрации

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

тип_в_зависимости_от_принципа_действияТип в зависимости от принципа действияобязательнаяЖидкостный (U-образный)
максимальный_предел_измеренияМаксимальный предел измерениянеобязательная≥ 200≥ 300≥ 400Миллиметр ртутного столба
материал_трубкиМатериал трубкинеобязательнаяСтеклоПВХ
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип в зависимости от принципа действия

    Значения
    Жидкостный (U-образный)
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Максимальный предел измерения

    Значения
    ≥ 200≥ 300≥ 400
  • Наименование характеристики Материал трубки

    Значения
    СтеклоПВХ

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ
744-р (223-ФЗ)

Информация о закупке для осуществления космической деятельности не размещается на официальном сайте ЕИС

Информация о закупке для осуществления космической деятельности не размещается на официальном сайте ЕИС

Код КТРУ 26.51.52.130-00000008 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 26.51.52.130-00000008

Все закупки по КТРУ 26.51.52.130-00000008 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 8 сен, 09:00
закупка средств обучения и воспитания

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0809500000326003360от 1 сентября 2026
32.99.53.130-0000002032.99.53.13932.99.53.139 ещё 51 позиция
4 310 713,47 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Поставка оборудования для кабинета Физики в 2026 году

ГБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 537 Московского Района Санкт-Петербурга

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200169326000053от 31 августа 2026
32.99.53.13032.99.53.13026.51.33.199-00000007 ещё 64 позиции
971 084,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»