Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.52.10.000-00000002 - Часы всех видов (кроме механизмов и частей), штука

Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей — также «часы настенные», «часы настольные». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.52.10.000-00000002 (группа ОКПД2 26.52.10.000). Учтите при закупке (44-ФЗ и 223-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: часы настенные, часы настольные, часы электронные, часы кварцевые, часы для офиса, часы наручные, часы с таймером

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики по КТРУ 26.52.10.000-00000002 не предусмотрены справочником

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Код КТРУ 26.52.10.000-00000002 в классификаторе

Изменения в версии 9 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

9 версий
v9 Просмотр
Включено
18.11.20250 хар-к
v8
Недействительно
17.12.20240 хар-к
v7
Недействительно
05.12.20230 хар-к
v6
Недействительно
09.12.20220 хар-к
v5
Недействительно
28.12.20210 хар-к
v4
Недействительно
10.12.20200 хар-к
v3
Недействительно
22.01.20200 хар-к
v2
Недействительно
13.06.20190 хар-к
v1
Недействительно
04.09.20180 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 26.52.10.000-00000002

Все закупки по КТРУ 26.52.10.000-00000002 →

Найдено 1 закупка

Подача заявок До 7 сен, 03:30
Поставка настенных часов для нужд ГБУ РС(Я) «ЯРКБ»

ГБУ Республики Саха (Якутия) "Якутская Республиканская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0816500000626013850от 28 августа 2026
26.52.10.000-00000002
53 250,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»