Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.52.12.140-00000001 - Секундомер электронный

Секундомер электронный — также «цифровой секундомер». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.52.12.140-00000001 (группа ОКПД2 26.52.12.140). Учтите при закупке (44-ФЗ и 223-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: секундомер электронный, цифровой секундомер

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

точность_измеренийТочность измеренийнеобязательная0.10.01≤ 0.001SECс
материал_корпусаМатериал корпусанеобязательнаяСтальПластик
наличие_влагозащитыНаличие влагозащитынеобязательнаяДаНет
наличие_шнурка_в_комплектеНаличие шнурка в комплектенеобязательнаяНетДа
наличие_элемента_питания_в_комплектеНаличие элемента питания в комплектенеобязательнаяДаНет
наличие_будильникаНаличие будильниканеобязательнаяДаНет
наличие_календаряНаличие календарянеобязательнаяДаНет
наличие_таймераНаличие таймеранеобязательнаяДаНет
наличие_часовНаличие часовнеобязательнаяДаНет
наличие_встроенной_памятиНаличие встроенной памятинеобязательнаяДаНет
наличие_звуковых_сигналовНаличие звуковых сигналовнеобязательнаяДаНет
наличие_хронографаНаличие хронографанеобязательнаяДаНет
наличие_счетчикаНаличие счетчиканеобязательнаяДаНет
наличие_ampm_индикатораНаличие AM/PM индикаторанеобязательнаяДаНет
дополнительные_функцииДополнительные функциинеобязательнаяВремя на кругеВремя на участкеОпределение лучшего времениОпределение среднего времениОпределение худшего времени
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Точность измерений

    Значения
    0.10.01≤ 0.001
  • Наименование характеристики Материал корпуса

    Значения
    СтальПластик
  • Наименование характеристики Наличие влагозащиты

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие шнурка в комплекте

    Значения
    НетДа
  • Наименование характеристики Наличие элемента питания в комплекте

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие будильника

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие календаря

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие таймера

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие часов

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие встроенной памяти

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие звуковых сигналов

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие хронографа

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие счетчика

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие AM/PM индикатора

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Дополнительные функции

    Значения
    Время на кругеВремя на участкеОпределение лучшего времениОпределение среднего времениОпределение худшего времени

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Код КТРУ 26.52.12.140-00000001 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 26.52.12.140-00000001

Все закупки по КТРУ 26.52.12.140-00000001 →

Найдено 1 закупка

Подача заявок До 31 авг, 07:00
Поставка спортивного инвентаря и оборудования

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426006879от 19 августа 2026
32.30.15.299-0000002432.30.15.29932.30.14.112-00000041 ещё 143 позиции
19 931 594,74 ₽
РТС-тендер