Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.60.12.120-00000010 - Манжета 12-24 см, Хлопок, Для плеча, 6-17 см

Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический — также «анероидный тонометр», «механический тонометр». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.12.120-00000010 (группа ОКПД2 26.60.12.120). Внимание (44-ФЗ и 223-ФЗ): запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг) (1875), плюс ещё 7 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: анероидный тонометр, механический тонометр, аппарат для измерения давления, анероидный манометр, механический аппарат для давления, анероидный измеритель давления

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

обхват_манжеты_максимальныйОбхват манжеты, максимальныйобязательная> 12 и ≤ 24CMTСантиметр
материал_манжетыМатериал манжетыобязательнаяХлопок
назначение_манжетыНазначение манжетыобязательнаяДля плеча
диапазон_измерения_давленияДиапазон измерения давленияобязательная≥ 0 и ≤ 300Миллиметр ртутного столба
обхват_манжеты_минимальныйОбхват манжеты, минимальныйобязательная≥ 6 и ≤ 17CMTСантиметр
стетоскопСтетоскопнеобязательнаяДаНет
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Обхват манжеты, максимальный

    Значения
    > 12 и ≤ 24
  • Наименование характеристики Материал манжеты

    Значения
    Хлопок
  • Наименование характеристики Назначение манжеты

    Значения
    Для плеча
  • Наименование характеристики Диапазон измерения давления

    Значения
    ≥ 0 и ≤ 300
  • Наименование характеристики Обхват манжеты, минимальный

    Значения
    ≥ 6 и ≤ 17
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Стетоскоп

    Значения
    ДаНет

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Запрет)

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)
1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
3500-р (ОИ)

Преимущества организациям инвалидов

Преимущества организациям инвалидов
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Код КТРУ 26.60.12.120-00000010 в классификаторе

Изменения в версии 3 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Просмотр
Включено
17.08.20226 хар-к
v2
Недействительно
17.06.20226 хар-к
v1
Недействительно
04.06.20216 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 26.60.12.120-00000010

Все закупки по КТРУ 26.60.12.120-00000010 →

Найдено 1 закупка

Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка товаров и расходных материалов для оснащения медицинского кабинета вводимого объекта дошкольного учреждения

КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0345300109126000020от 27 августа 2026
32.50.30.110-0000007622.19.71.190-0000015226.60.12.129 ещё 34 позиции
426 657,57 ₽
РТС-тендер