Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 26.60.12.132-00000012 - Система УЗ-визуализации околоносовых пазух

Система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух — также «ультразвуковой сканер околоносовых пазух», «аппарат ультразвукового сканирования околоносовых пазух». Входит в каталог КТРУ под кодом 26.60.12.132-00000012 (группа ОКПД2 26.60.12.132). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух, ультразвуковой сканер околоносовых пазух, аппарат ультразвукового сканирования околоносовых пазух, ультразвуковой аппарат околоносовых пазух, аппарат УЗИ околоносовых пазух, ультразвуковая система для диагностики околоносовых пазух, ультразвуковой сканер придаточных пазух носа, ультразвуковое оборудование околоносовых пазух, эхосинусоскоп

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики по КТРУ 26.60.12.132-00000012 не предусмотрены справочником

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 26.60.12.132-00000012 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 26.60.12.132-00000012

Все закупки по КТРУ 26.60.12.132-00000012 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 7 сен, 02:00
Поставка медицинского оборудования: Система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух (эхосинускоп)

ФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 65 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0861100000926000007от 28 августа 2026
26.60.12.132-00000012
243 666,66 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 10:00
Поставка медицинского оборудования - лот 112.2

ГКУ Московской Области "Дирекция Единого Заказчика Министерства Здравоохранения Московской Области"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0348200081026005296от 27 августа 2026
26.60.12.132-00000012
250 000,00 ₽
РТС-тендер