Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 2 от 03.06.2021
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 3 доступна по ссылке.

КТРУ 28.24.11.000-00000007 (версия 2, архив) - Пистолет клеевой электрический

Пистолет клеевой электрический. Входит в каталог КТРУ под кодом 28.24.11.000-00000007 (группа ОКПД2 28.24.11.000). Внимание (44-ФЗ и 223-ФЗ): запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг) (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

тип_питанияТип питанияобязательнаяОт сети
мощностьМощностьобязательная< 30≥ 30 и < 50≥ 50 и < 100≥ 100 и < 200≥ 200 и < 300≥ 300WTTВт
производительность_гминПроизводительность, г/минобязательная< 5≥ 5 и < 10≥ 10 и < 15≥ 15 и < 20≥ 20 и < 25≥ 25 и < 30≥ 30
рабочая_температураРабочая температураобязательная< 100≥ 100 и < 150≥ 150 и < 200≥ 200°C
диаметр_клеевого_стержняДиаметр клеевого стержняобязательная117812MMTМиллиметр
наличие_режима_регулировки_температурыНаличие режима регулировки температурынеобязательнаяДаНет
наличие_куркаНаличие курканеобязательнаяДаНет
стержни_в_комплектеСтержни в комплектенеобязательнаяДаНет
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип питания

    Значения
    От сети
  • Наименование характеристики Мощность

    Значения
    < 30≥ 30 и < 50≥ 50 и < 100≥ 100 и < 200≥ 200 и < 300≥ 300
  • Наименование характеристики Производительность, г/мин

    Значения
    < 5≥ 5 и < 10≥ 10 и < 15≥ 15 и < 20≥ 20 и < 25≥ 25 и < 30≥ 30
  • Наименование характеристики Рабочая температура

    Значения
    < 100≥ 100 и < 150≥ 150 и < 200≥ 200
  • Наименование характеристики Диаметр клеевого стержня

    Значения
    117812
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие режима регулировки температуры

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие курка

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Стержни в комплекте

    Значения
    ДаНет

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Запрет)

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 28.24.11.000-00000007 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Актуальная
Включено
22.04.20228 хар-к
v2 Просмотр
Недействительно
03.06.20218 хар-к
v1
Недействительно
19.07.20208 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 28.24.11.000-00000007

Все закупки по КТРУ 28.24.11.000-00000007 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 8 сен, 10:00
Поставка канцелярских товаров

ФГБОУ ВО "Российская Академия Народного Хозяйства И Государственной Службы При Президенте Российской Федерации"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373100037626000103от 27 августа 2026
13.92.29.110-0000000117.12.14.160-0000000717.23.11.150-00000001 ещё 119 позиций
3 114 070,25 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 1 сен, 09:00
Поставка товаров для кабинета трудов в МОБУ "Муринская СОШ №5"

МОБУ "Муринская Средняя Общеобразовательная Школа № 5"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0145300005226000445от 26 августа 2026
25.73.30.24914.12.30.16025.73.30.249 ещё 47 позиций
921 577,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»