Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 19 закупок

Подача заявок До 8 сен, 10:00
Поставка канцелярских товаров

ФГБОУ ВО "Российская Академия Народного Хозяйства И Государственной Службы При Президенте Российской Федерации"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373100037626000103от 27 августа 2026
13.92.29.110-0000000117.12.14.160-0000000717.23.11.150-00000001 ещё 119 позиций
3 114 070,25 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 1 сен, 09:00
Поставка товаров для кабинета трудов в МОБУ "Муринская СОШ №5"

МОБУ "Муринская Средняя Общеобразовательная Школа № 5"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0145300005226000445от 26 августа 2026
25.73.30.24914.12.30.16025.73.30.249 ещё 47 позиций
921 577,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров для нужд СПБ ГБУ СОН "СРЦН ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

СПб ГБУ Социального Обслуживания Населения "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних Фрунзенского Района Санкт-Петербурга"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200130026000034от 20 августа 2026
17.12.14.110-0000000617.12.14.121-0000000117.12.14.110-00000005 ещё 2 позиции
34 864,12 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка товаров для творчества (Лот 1) для нужд ФГБУ «МФК Минфина России»

ФГБУ "Многофункциональный Комплекс Министерства Финансов Российской Федерации"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0348100026526000167от 14 августа 2026
20.30.11.11020.30.11.11017.12.14.122 ещё 16 позиций
103 305,01 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка товара по технологии социального обслуживания «Семейная диспетчерская»

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЫБОРГСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0345300002926000089от 12 августа 2026
17.12.14.21017.12.14.12225.71.11.120-00000005 ещё 2 позиции
26 738,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Не определена
Без наименования

СПб ГБПОУ "Колледж Судостроения, Информационных И Прикладных Технологий"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0372200034826000072от 12 августа 2026
28.24.11.000-00000007
42 389,60 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Клеевой пистолет, стержни для клеевого пистолета, клей, фоамиран

ГБУСО Псковской Области "Первомайский Дом - Интернат"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0357200012526000077от 10 августа 2026
28.24.11.000-0000000720.52.10.190-0000001613.99.13.199 ещё 3 позиции
45 580,49 ₽
ЭТП Газпромбанк
Не определена
Без наименования

СПб ГБПОУ "Колледж Судостроения, Информационных И Прикладных Технологий"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0372200034826000071от 7 августа 2026
28.24.11.000-00000007
42 389,60 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка учебного оборудования для оснащения столярной и слесарной мастерской

ГБОУ Гимназия № 642 "Земля И Вселенная" Василеостровского Района Санкт-Петербурга

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200177726000085от 5 августа 2026
28.24.11.000-0000000728.24.11.000-0000003832.50.42.120 ещё 54 позиции
994 722,13 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка электроинструмента

МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0337400000726000909от 5 августа 2026
25.73.30.24928.24.11.000-0000003628.24.11.000 ещё 29 позиций
752 190,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка продукции для хозяйственных нужд для СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

СПб ГБУ ДО "Детская Школа Искусств "Охтинский Центр Эстетического Воспитания"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200022126000030от 4 августа 2026
15.20.11.12917.12.14.123-0000000117.12.14.123-00000001 ещё 4 позиции
428 545,77 ₽
АО "РАД"
Работа комиссии
Поставка канцелярских товаров

ГУ Социального Обслуживания "Миасский Центр Социального Обслуживания"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0869200000226006261от 31 июля 2026
32.99.14.130-0000000317.23.11.150-0000000132.99.12.110-00000007 ещё 35 позиций
91 137,10 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка товаров в рамках реализации инновационного социального проекта "Создание семейной мастерской"

ГКУСО Ярославской Области Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних "Семейный Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0371200015726000079от 31 июля 2026
20.30.23.110-0000000528.24.11.000-0000000720.52.10.190-00000016
120 632,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка учебного оборудования для мультидисциплинарного инженерного цеха

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ШКОЛА "ПОКОЛЕНИЕ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318200062526000051от 29 июля 2026
28.24.11.000-0000003028.24.11.000-0000000128.24.11.000-00000007 ещё 27 позиций
510 825,19 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Закупка канцелярских товаров

ФГБУ "Санаторий Для Детей С Родителями "Кратово" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0348100043726000050от 28 июля 2026
17.23.13.199-0000000217.23.13.199-0000000322.29.25.000-00000009 ещё 37 позиций
270 067,88 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Поставка пистолетов клеевых электрических и стержней клеевых для термоклеевого пистолета

МБУК Карасукского Муниципального Округа Новосибирской Области

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0851600003526000497от 27 июля 2026
28.24.11.000-0000000720.52.10.190-00000016
8 580,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка материалов для творчества

ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Туманный"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0280100001226000200от 22 июля 2026
28.24.11.000-0000000720.52.10.190-0000001620.30.23.110-00000001
9 564,66 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ГБУСО Оренбургской Области "Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения" В Г.Бугуруслане И Бугурусланском Районе

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0353200038326000022от 1 июля 2026
28.24.11.000-00000007
10 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка наборов для творчества и канцелярских товаров

МОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №2 Г.Надыма"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190300001226000554от 1 июля 2026
32.99.13.13028.24.11.000-0000000720.52.10.190-00000016 ещё 9 позиций
114 190,05 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»