Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 3 от 18.03.2021
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 6 доступна по ссылке.

КТРУ 28.24.11.000-00000010 (версия 3, архив) - Фрезер ручной электрический

Фрезер ручной электрический. Входит в каталог КТРУ под кодом 28.24.11.000-00000010 (группа ОКПД2 28.24.11.000). Внимание (44-ФЗ и 223-ФЗ): запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг) (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

тип_питанияТип питанияобязательнаяОт сети
мощностьМощностьобязательная< 500≥ 500 и < 750≥ 750 и < 1000≥ 1000 и < 1250≥ 1250 и < 1500≥ 1500WTTВт
рабочий_ход_фрезыРабочий ход фрезыобязательная< 20≥ 20 и < 30≥ 30 и < 40≥ 40 и < 50≥ 50 и < 60≥ 60 и < 70≥ 70 и < 80≥ 80MMTМиллиметр
максимальный_диаметр_фрезыМаксимальный диаметр фрезыобязательная< 20≥ 20 и < 40≥ 40 и < 60≥ 60 и < 80≥ 80 и < 100≥ 100MMTМиллиметр
максимальное_количество_оборотовМаксимальное количество оборотовобязательная< 5000≥ 5000 и < 10000≥ 10000 и < 15000≥ 15000 и < 20000≥ 20000 и < 25000≥ 25000 и < 30000≥ 30000 и < 35000≥ 35000об/мин
назначениеНазначениенеобязательнаяКромочныйВертикальныйЛамельныйПрисадочныйДля снятия покрытийРотационный
наличие_режима_регулировки_оборотовНаличие режима регулировки оборотовнеобязательнаяДаНет
наличие_рукояткиупораНаличие рукоятки-упоранеобязательнаяДаНет
наличие_функции_блокировки_кнопки_стартаНаличие функции блокировки кнопки стартанеобязательнаяДаНет
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Тип питания

    Значения
    От сети
  • Наименование характеристики Мощность

    Значения
    < 500≥ 500 и < 750≥ 750 и < 1000≥ 1000 и < 1250≥ 1250 и < 1500≥ 1500
  • Наименование характеристики Рабочий ход фрезы

    Значения
    < 20≥ 20 и < 30≥ 30 и < 40≥ 40 и < 50≥ 50 и < 60≥ 60 и < 70≥ 70 и < 80≥ 80
  • Наименование характеристики Максимальный диаметр фрезы

    Значения
    < 20≥ 20 и < 40≥ 40 и < 60≥ 60 и < 80≥ 80 и < 100≥ 100
  • Наименование характеристики Максимальное количество оборотов

    Значения
    < 5000≥ 5000 и < 10000≥ 10000 и < 15000≥ 15000 и < 20000≥ 20000 и < 25000≥ 25000 и < 30000≥ 30000 и < 35000≥ 35000
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Назначение

    Значения
    КромочныйВертикальныйЛамельныйПрисадочныйДля снятия покрытийРотационный
  • Наименование характеристики Наличие режима регулировки оборотов

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие рукоятки-упора

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Наличие функции блокировки кнопки старта

    Значения
    ДаНет

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Запрет)

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Код КТРУ 28.24.11.000-00000010 в классификаторе

Изменения в версии 3 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

6 версий
v6 Актуальная
Включено
22.04.20229 хар-к
v5
Недействительно
03.06.20219 хар-к
v4
Недействительно
18.03.20219 хар-к
v3 Просмотр
Недействительно
18.03.20219 хар-к
v2
Недействительно
12.03.202112 хар-к
v1
Недействительно
27.08.202012 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 28.24.11.000-00000010

Все закупки по КТРУ 28.24.11.000-00000010 →

Найдено 1 закупка

Подача заявок До 9 сен, 04:00
ЭА-№-14476/26 «Поставка станков на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»

КГКУ "Управление Капитального Строительства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119200000126014894от 28 августа 2026
28.49.12.110-0000000228.41.22.110-0000000328.41.21.000-00000004 ещё 2 позиции
628 266,67 ₽
ЭТП Газпромбанк