Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 10 закупок

Подача заявок До 9 сен, 04:00
ЭА-№-14476/26 «Поставка станков на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»

КГКУ "Управление Капитального Строительства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119200000126014894от 28 августа 2026
28.49.12.110-0000000228.41.22.110-0000000328.41.21.000-00000004 ещё 2 позиции
628 266,67 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
Поставка оборудования для школьной мастерской

ГБОУ Свердловской Области "Екатеринбургская Школа-Интернат № 12, Реализующая Адаптированные Основные Общеобразовательные Программы"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0362200032526000062от 24 августа 2026
28.49.12.11428.24.11.000-0000002628.24.11.000-00000037 ещё 9 позиций
469 146,38 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

МКОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 1 Имени Героя Российской Федерации Гвардии Старшего Сержанта Игнатова Владимира Николаевича", Г. Сосенский Козельского Района Калужской Области

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0337300001826000016от 19 августа 2026
28.24.11.000-00000010
18 069,00 ₽
АО "РАД"
Работа комиссии
Поставка товаров строительных

ГБУ Города Москвы Дом Социального Обслуживания "Нагатино-Садовники" Департамента Труда И Социальной Защиты Населения Города Москвы

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200088026000013от 18 августа 2026
28.24.11.000-0000001028.24.11.000-0000003028.24.11.000 ещё 27 позиций
412 647,34 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка ручного электрического инструмента

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0845500001026000180от 18 августа 2026
28.24.11.00028.24.11.000-0000003628.24.11.000-00000010 ещё 1 позиция
200 242,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

МБОУ Для Обучающихся С Ограниченными Возможностями Здоровья Общеобразовательная Школа № 2 Города Тюмени

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0367300038326000060от 18 августа 2026
28.24.11.000-00000010
127 928,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Не определена
Без наименования

МКОУ "Лисьевская Средняя Общеобразовательная Школа"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0843300005726000019от 13 августа 2026
28.24.11.000-00000010
30 900,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка учебного оборудования для оснащения столярной и слесарной мастерской

ГБОУ Гимназия № 642 "Земля И Вселенная" Василеостровского Района Санкт-Петербурга

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200177726000085от 5 августа 2026
28.24.11.000-0000000728.24.11.000-0000003832.50.42.120 ещё 54 позиции
994 722,13 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЮРГАМЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0143600013626000016от 17 июля 2026
28.24.11.000-00000010
12 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Не определена
Без наименования

ГБУ Нижегородской Области "Управление По Обслуживанию Административных Зданий"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0332200066726000085от 15 июля 2026
28.24.11.000-00000010
20 509,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг