Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 1 от 13.11.2019
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 14 доступна по ссылке.

КТРУ 28.25.12.130-00000020 (версия 1, архив) - Кондиционер бытовой

Кондиционер бытовой. Входит в каталог КТРУ под кодом 28.25.12.130-00000020 (группа ОКПД2 28.25.12.130). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 3 условия закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_бытового_кондиционераВид бытового кондиционераобязательнаяМоноблок
инверторный_типИнверторный типобязательнаяНет
режим_кондиционераРежим кондиционераобязательнаяОхлаждениеОбогрев
тип_внутреннего_блокаТип внутреннего блокаобязательнаяМобильный
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид бытового кондиционера

    Значения
    Моноблок
  • Наименование характеристики Инверторный тип

    Значения
    Нет
  • Наименование характеристики Режим кондиционера

    Значения
    ОхлаждениеОбогрев
  • Наименование характеристики Тип внутреннего блока

    Значения
    Мобильный

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
1221

Требования энергетической эффективности

Требования энергетической эффективности
1222

Установлены классы энергетической эффективности

Установлены классы энергетической эффективности

Код КТРУ 28.25.12.130-00000020 в классификаторе

Изменения в версии 1 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

14 версий
v14 Актуальная
Включено
07.05.202615 хар-к
v13
Недействительно
22.12.202515 хар-к
v12
Недействительно
11.06.202515 хар-к
v11
Недействительно
05.08.202414 хар-к
v10
Недействительно
12.01.202314 хар-к
v9
Недействительно
22.07.202214 хар-к
v8
Недействительно
11.01.202214 хар-к
v7
Недействительно
11.01.202214 хар-к
v6
Недействительно
06.12.202113 хар-к
v5
Недействительно
25.08.202113 хар-к
v4
Недействительно
29.12.202013 хар-к
v3
Недействительно
29.07.202013 хар-к
v2
Недействительно
27.02.20204 хар-к
v1 Просмотр
Недействительно
13.11.20194 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 28.25.12.130-00000020

Все закупки по КТРУ 28.25.12.130-00000020 →

Найдено 3 закупки

Подача заявок До 11 сен, 08:00
Поставка кондиционеров бытовых

ГБУЗ "Краевая Клиническая Больница № 2" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300126726000696от 3 сентября 2026
28.25.12.130-0000001028.25.12.130-0000002028.25.12.130-00000010 ещё 1 позиция
236 306,66 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 14 сен, 08:00
Поставка кондиционеров бытовых

СПб ГКУ "Центр Информационного Обеспечения Градостроительной Деятельности"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200201026000019от 3 сентября 2026
28.25.12.130-0000002028.25.12.130-0000002028.25.12.130-00000020
289 350,58 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 04:00
Поставка кондиционеров бытовых

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119600013526000305от 31 августа 2026
28.25.12.130-00000020
82 933,34 ₽
ЭТП Газпромбанк