Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 32.30.15.119-00000002 - Сетка для мячей от 15 шт

Сетка для хранения мячей — также «сетка для мячей», «сетка для переноски мячей». Входит в каталог КТРУ под кодом 32.30.15.119-00000002 (группа ОКПД2 32.30.15.119). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: сетка для хранения мячей, сетка для мячей, сетка для переноски мячей, мешок для мячей, сетка для хранения спортивных мячей

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вместимостьВместимостьобязательная≥ 15C62шт
возможность_переноски_мячейВозможность переноски мячейнеобязательнаяДаНет
толщина_нитиТолщина нитинеобязательная≥ 2≥ 4≥ 6MMTМиллиметр
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вместимость

    Значения
    ≥ 15
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Возможность переноски мячей

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Толщина нити

    Значения
    ≥ 2≥ 4≥ 6

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 32.30.15.119-00000002 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 32.30.15.119-00000002

Все закупки по КТРУ 32.30.15.119-00000002 →

Найдено 1 закупка

Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка спортивных товаров (лот 1)

ГБПОУ Города Москвы "Политехнический Колледж Имени П.А. Овчинникова"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200105826000027от 2 сентября 2026
32.30.14.112-0000000432.30.15.110-0000002432.30.15.299-00000038 ещё 22 позиции
1 037 674,74 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)