Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 01.47.2 - Яйца в скорлупе свежие

Яйца в скорлупе свежие. Код ОКПД2 01.47.2. Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875).

Ограничения:

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

Код 01.47.2 в классификаторе ОКПД-2

Преимущество 15% для российских товаров

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 01.47.2

Все закупки по ОКПД2 01.47.2 →

Найдено 121 закупка

Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка продуктов питания

ГБУЗ Свердловской Области "Дегтярская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362300049826000104от 2 сентября 2026
01.47.21.000-0000001410.12.20.000-0000000610.13.14.112 ещё 8 позиций
231 159,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Приобретение продуктов питания

ГБУ Ростовской Области "Городская Больница Скорой Медицинской Помощи" В Г. Ростове-На-Дону

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358300079426000572от 1 сентября 2026
01.47.21.000-00000014
2 793 772,80 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)

ГБУСО Брянской Области "Социально - Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних Г. Брянска"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0127200000226004986от 1 сентября 2026
01.47.21.000-00000014
15 765,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка яиц куриных в рамках государственного оборонного заказа

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0872400001326000183от 1 сентября 2026
01.47.21.000-00000014
108 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Прочие продукты питания

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0379200000326000037от 1 сентября 2026
10.20.13.12010.84.30.13010.41.54.110 ещё 27 позиций
1 218 191,95 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»