Тендеры по ОКПД2 01.47.2

Актуальные тендеры и закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ с позициями по коду ОКПД2 01.47.2 и вложенным кодам. Данные напрямую из Единой информационной системы (ЕИС): начальная цена, сроки подачи заявок, заказчик, электронная площадка и коды КТРУ. Открывайте карточку извещения, чтобы увидеть подробности.

Актуальные закупки по ОКПД2 01.47.2

Найдено 1 163 закупки

Не определена
Поставка продуктов питания - яйцо куриное

МАДОУ "Детский Сад № 6" Г.Уссурийска Уссурийского Городского Округа Приморского Края

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика для СМСП - в электронной форме№ 32616343267от 2 сентября 2026
01.47.21.000
519 000,00 ₽
РТС-тендер
Приморский край
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка продуктов питания

ГБУЗ Свердловской Области "Дегтярская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362300049826000104от 2 сентября 2026
01.47.21.000-0000001410.12.20.000-0000000610.13.14.112 ещё 8 позиций
231 159,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Приобретение продуктов питания

ГБУ Ростовской Области "Городская Больница Скорой Медицинской Помощи" В Г. Ростове-На-Дону

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358300079426000572от 1 сентября 2026
01.47.21.000-00000014
2 793 772,80 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)

ГБУСО Брянской Области "Социально - Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних Г. Брянска"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0127200000226004986от 1 сентября 2026
01.47.21.000-00000014
15 765,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка яйца куриного

ГАУЗ "Кузбасская Областная Клиническая Больница Имени С.В. Беляева"

223-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 32616341087от 1 сентября 2026
01.47.21.000
2 030 700,00 ₽
ЭТП ГПБ
Кемеровская область
Не определена
на поставку продуктов питания

ГАУЗ "Орский Онкологический Диспансер"

223-ФЗ · Закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)№ 32616341519от 1 сентября 2026
10.73.11.19010.89.19.23110.61.12.000 ещё 21 позиция
714 805,00 ₽
Оренбургская область
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка яиц куриных в рамках государственного оборонного заказа

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0872400001326000183от 1 сентября 2026
01.47.21.000-00000014
108 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Поставка яиц

АО "Детское Питание" Города Рязани

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616341998от 1 сентября 2026
01.47.21.000
444 600,00 ₽
Рязанская область
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Прочие продукты питания

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0379200000326000037от 1 сентября 2026
10.20.13.12010.84.30.13010.41.54.110 ещё 27 позиций
1 218 191,95 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка продуктов питания в 2027 году

ГБУЗ Ставропольского Края "Курская Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321300113026000075от 1 сентября 2026
01.47.21.000-00000014
195 901,20 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 9 сен, 07:00
Поставка продуктов питания (яйцо куриное) на 4 квартал 2026 г

ГАУЗ "Городская Больница № 11" Г.Казани

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0311300298826000071от 1 сентября 2026
01.47.21.000-00000015
44 971,20 ₽
АГЗ РТ
Не определена
Без наименования

МБОУ Города Новосибирска "Средняя Общеобразовательная Школа № 7"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0351300088326000008от 1 сентября 2026
01.47.21.000-00000014
118 800,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 06:00
Поставка продуктов питания

ГБПОУ Новосибирской Области "Новосибирский Лицей Питания"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 1051200003926000117от 1 сентября 2026
01.47.21.000-00000014
21 187,10 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 10:07
Поставка продуктов питания для 5-11 классов (1 лот)

МБОУ "Усть-Майская Средняя Общеобразовательная Школа" Усть-Майского Улуса (Района) Республики Саха (Якутия)

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0316200021426000013от 1 сентября 2026
10.12.20.000-0000000710.41.54.000-0000000310.61.21.110-00000004 ещё 15 позиций
124 500,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

МБОУ "Бачи-Юртовская Средняя Школа №4"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004957от 1 сентября 2026
10.61.32.113-0000000310.61.31.111-0000000301.13.12.120-00000002 ещё 12 позиций
1 247 947,50 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)

ГБУЗ "Краевая Больница № 4" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300272526000391от 1 сентября 2026
01.47.21.000-00000014
150 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Не определена
Без наименования

ФГБУЗ "Центральная Медико-Санитарная Часть № 1 Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0373100119126000276от 1 сентября 2026
01.47.21.000-00000013
117 990,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 05:00
Поставка продуктов питания I (Реестровый номер 2026.057037)

БУЗ Омской Области "Городская Больница № 7"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0352300004926000050от 1 сентября 2026
10.12.20.000-0000000710.13.14.110-0000001701.47.21.000-00000014
225 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 14:00
Поставка продуктов питания (бакалейные продукты)

МАУ "Детское Питание Гурьевского Муниципального Округа"

223-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 32616339767от 1 сентября 2026
10.20.25.11310.51.51.11310.39.17.119 ещё 55 позиций
5 333 773,10 ₽
ЭТП Р-Тендер
Кемеровская область
Подача заявок До 9 сен, 07:30
Поставка продуктов питания (яйцо куриное)

ФГБУЗ "Клиническая Больница № 71 Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0369100004726000381от 1 сентября 2026
01.47.21.000-00000014
145 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)