Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 03 - Рыба и прочая продукция рыболовства и рыбоводства; услуги, связанные с рыболовством и рыбоводством

Рыба и прочая продукция рыболовства и рыбоводства; услуги, связанные с рыболовством и рыбоводством — также «Свежая рыба», «Мороженая рыба». Код ОКПД2 03. Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 1 условие закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: Свежая рыба, Мороженая рыба, Рыбное филе, Икра рыбы, Морепродукты, Рыбные консервы, Услуги рыбоводства, Услуги рыболовства, Живая рыба, Рыбная мука

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 03 часто ищут: Свежая рыба, Мороженая рыба, Рыбное филе, Икра рыбы, Морепродукты, Рыбные консервы, Услуги рыбоводства, Услуги рыболовства, Живая рыба, Рыбная мука.

Код 03 в классификаторе ОКПД-2

Преимущество 15% для российских товаров
Попадает в аукционный перечень

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 03

Все закупки по ОКПД2 03 →

Найдено 19 закупок

Подача заявок До 9 сен, 09:00
Оказание услуг по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов путем выпуска молоди стерляди

ФКУ "Волгоградская Психиатрическая Больница (Стационар) Специализированного Типа С Интенсивным Наблюдением" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0329100015226000089от 1 сентября 2026
03.22.90.120
3 220 415,40 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

МБОУ "Бачи-Юртовская Средняя Школа №4"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004956от 31 августа 2026
10.84.23.120-0000000301.23.12.000-0000000310.73.11.000-00000012 ещё 13 позиций
2 263 216,50 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

МБОУ "Цоци-Юртовская Средняя Школа №1 Имени Хамерзаева Х.А."

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004952от 31 августа 2026
10.84.23.120-0000000301.23.12.000-0000000310.73.11.000-00000012 ещё 13 позиций
1 366 224,20 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

МБОУ "Цоци-Юртовская Средняя Школа №2"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004948от 31 августа 2026
10.84.23.120-0000000301.23.12.000-0000000310.73.11.000-00000012 ещё 13 позиций
1 982 349,50 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

МБОУ "Майртупская Средняя Школа №2 Имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата Абдулхамидовича Кадырова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004944от 31 августа 2026
10.84.23.120-0000000301.23.12.000-0000000310.73.11.000-00000012 ещё 13 позиций
1 520 233,20 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»