Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 10.62.1 - Крахмалы и крахмалопродукты; сахар и сахарные сиропы, не включенные в другие группировки

Крахмалы и крахмалопродукты; сахар и сахарные сиропы, не включенные в другие группировки — также «сахарный сироп», «крахмальный сироп». Код ОКПД2 10.62.1. Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: сахар, крахмал, крахмалопродукты, сахарный сироп, крахмальный сироп, глюкозный сироп, мальтозный сироп, декстрин, крахмальная патока, сахароза

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 10.62.1 часто ищут: сахар, крахмал, крахмалопродукты, сахарный сироп, крахмальный сироп, глюкозный сироп, мальтозный сироп, декстрин, крахмальная патока, сахароза.

Код 10.62.1 в классификаторе ОКПД-2

Преимущество 15% для российских товаров
Попадает в аукционный перечень
Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 10.62.1

Все закупки по ОКПД2 10.62.1 →

Найдено 17 закупок

Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (бакалея) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0163200000326004654от 1 сентября 2026
10.84.23.120-0000000301.11.75.110-0000000101.11.75.110-00000001 ещё 25 позиций
565 315,02 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Продукты питания в рамках ГОЗ

ФКУ "Следственный Изолятор № 1 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Рязанской Области"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0359100004926000037от 1 сентября 2026
10.84.10.000-0000000210.62.11.110-0000001010.84.23.164-00000001
46 618,40 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 06:00
Поставка продуктов питания (крахмал картофельный)

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Сургутский Окружной Клинический Центр Охраны Материнства И Детства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200000326000231от 1 сентября 2026
10.62.11.110-00000010
116 569,43 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка продуктов питания (прочие) на первое полугодие 2027 года

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайская Городская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200029526000233от 1 сентября 2026
10.84.30.000-0000000610.89.13.112-0000000310.62.11.110-00000010 ещё 6 позиций
271 710,78 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 06:00
Поставка продуктов питания (Изделия макаронные, Крахмалы, кроме модифицированных)

ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Губкинская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190200000326009981от 31 августа 2026
10.73.11.000-0000001210.62.11.110-00000010
156 430,96 ₽
РТС-тендер