Тендеры по ОКПД2 10.62.1

Актуальные тендеры и закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ с позициями по коду ОКПД2 10.62.1 и вложенным кодам. Данные напрямую из Единой информационной системы (ЕИС): начальная цена, сроки подачи заявок, заказчик, электронная площадка и коды КТРУ. Открывайте карточку извещения, чтобы увидеть подробности.

Актуальные закупки по ОКПД2 10.62.1

Найдено 217 закупок

Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (бакалея) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0163200000326004654от 1 сентября 2026
10.84.23.120-0000000301.11.75.110-0000000101.11.75.110-00000001 ещё 25 позиций
565 315,02 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Продукты питания в рамках ГОЗ

ФКУ "Следственный Изолятор № 1 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Рязанской Области"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0359100004926000037от 1 сентября 2026
10.84.10.000-0000000210.62.11.110-0000001010.84.23.164-00000001
46 618,40 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 06:00
Поставка продуктов питания (крахмал картофельный)

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Сургутский Окружной Клинический Центр Охраны Материнства И Детства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200000326000231от 1 сентября 2026
10.62.11.110-00000010
116 569,43 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка продуктов питания (прочие) на первое полугодие 2027 года

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайская Городская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200029526000233от 1 сентября 2026
10.84.30.000-0000000610.89.13.112-0000000310.62.11.110-00000010 ещё 6 позиций
271 710,78 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 14:00
Поставка продуктов питания (бакалейные продукты)

МАУ "Детское Питание Гурьевского Муниципального Округа"

223-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 32616339767от 1 сентября 2026
10.20.25.11310.51.51.11310.39.17.119 ещё 55 позиций
5 333 773,10 ₽
ЭТП Р-Тендер
Кемеровская область
Подача заявок До 8 сен, 06:00
Поставка продуктов питания (Изделия макаронные, Крахмалы, кроме модифицированных)

ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Губкинская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190200000326009981от 31 августа 2026
10.73.11.000-0000001210.62.11.110-00000010
156 430,96 ₽
РТС-тендер
Не определена
поставка продуктов питания (бакалея)

МАДОУ Муниципального Образования Город Краснодар "Детский Сад Общеразвивающего Вида № 220"

223-ФЗ · единственный поставщик в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства№ 32616337240от 31 августа 2026
10.84.23.12010.89.13.11210.62.11.111 ещё 33 позиции
587 638,20 ₽
ЭТП ГПБ
Краснодарский край
Подача заявок До 14 сен, 09:00
Поставка продуктов питания «Рис, горох шлифованный, кофейный напиток, какао-порошок, дрожжи, крахмал, соль пищевая, изделия макаронные»

МБДОУ Детский Сад Общеразвивающего Вида № 22 Муниципального Образования Город Новороссийск

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0118300013326001385от 31 августа 2026
10.61.10.000-0000000310.84.30.000-0000000710.73.11.000-00000012 ещё 5 позиций
2 062 306,46 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (бакалея, сельдь, консервы, яйцо) в государственные бюджетные дошкольные образовательные учреждения Московского района Санкт-Петербурга

АО "Комбинат Питания Нева"

223-ФЗ · Ценовой запрос в электронном виде№ 32616336492от 31 августа 2026
10.73.11.11010.61.33.11110.61.32.113 ещё 64 позиции
50 000 000,00 ₽
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Санкт-Петербург
Подача заявок До 9 сен, 08:00
на поставку продуктов питания (бакалея), п. Луговской

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Ханты-Мансийская Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200030026000277от 31 августа 2026
10.62.11.110-0000001010.73.11.000-0000001210.84.30.000-00000008
6 885,50 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Поставка бакалеи

ФГАУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр "Межотраслевой Научно-Технический Комплекс "Микрохирургия Глаза" Имени Академика С.Н. Федорова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

223-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 32616335906от 31 августа 2026
10.39.18.11010.39.16.00010.39.17.100 ещё 45 позиций
2 000 000,00 ₽
ЭТП «Торги 223»
Москва
Не определена
поставка продовольственных товаров (бакалея)

МАДОУ Детский Сад №17 "Колосок" Города Белореченска Муниципального Образования Белореченский Муниципальный Район Краснодарского Края

223-ФЗ · закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в бумажной форме с извещением№ 32616335852от 31 августа 2026
10.82.13.00010.20.13.12210.61.31.110 ещё 14 позиций
167 571,00 ₽
Краснодарский край
Подача заявок До 7 сен, 07:00
Поставка продуктов питания

ФГБУ "Федеральный Центр Сердечно-Сосудистой Хирургии Имени С.Г. Суханова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Пермь)

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0356100029526000428от 31 августа 2026
10.81.12.110-0000710.84.30.000-0000000610.86.10.810-00000001 ещё 9 позиций
96 920,51 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка бакалейной продукции

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ П.Ф. ДЕРУНОВА"

223-ФЗ · Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства№ 32616335007от 30 августа 2026
10.84.23.12010.39.16.00010.89.13.119 ещё 33 позиции
153 394,50 ₽
РТС-тендер
Ярославская область
650 520,00 ₽
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Свердловская область
649 340,00 ₽
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Свердловская область
Работа комиссии
Бакалея

МАДОУ Муниципального Образования Город Краснодар "Детский Сад Комбинированного Вида № 163"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с извещением в электронной форме№ 32616332697от 28 августа 2026
10.61.21.11310.32.18.12210.72.12.120 ещё 32 позиции
905 580,00 ₽
ЭТП ГПБ
Краснодарский край
803 640,00 ₽
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Свердловская область
Работа комиссии
Бакалея

МАДОУ Муниципального Образования Город Краснодар "Детский Сад Комбинированного Вида № 163"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с извещением в электронной форме№ 32616333096от 28 августа 2026
10.61.21.11310.32.18.12210.72.12.120 ещё 31 позиция
803 690,00 ₽
ЭТП ГПБ
Краснодарский край
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка реактивов для научных исследований

ФГБНУ "Российский Центр Неврологии И Нейронаук"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100078726000520от 28 августа 2026
20.59.52.19920.59.52.19920.59.52.199 ещё 181 позиция
15 519 594,89 ₽
РТС-тендер