Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 55 - Услуги по предоставлению мест для временного проживания

Услуги по предоставлению мест для временного проживания — также «гостиничные услуги», «услуги хостелов». Код ОКПД2 55. Учтите при закупке (44-ФЗ): попадает в аукционный перечень (471-р).

Ограничения:

Как ещё ищут: гостиничные услуги, услуги хостелов, пансионат, дом отдыха, аренда жилья на короткий срок, размещение туристов, услуги временного проживания, аренда комнат, услуги общежитий, услуги апартаментов

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 55 часто ищут: гостиничные услуги, услуги хостелов, пансионат, дом отдыха, аренда жилья на короткий срок, размещение туристов, услуги временного проживания, аренда комнат, услуги общежитий, услуги апартаментов.

Код 55 в классификаторе ОКПД-2

Попадает в аукционный перечень

Ограничения и запреты ОКПД-2

471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 55

Все закупки по ОКПД2 55 →

Найдено 4 закупки

Подача заявок До 15 сен, 06:00
Оказание гостиничных услуг для проживания участников Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ «Российский Север»

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190200000326010135от 4 сентября 2026
55.10.10.00055.10.10.000
1 140 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 09:00
Оказание услуг по организации проживания участников мероприятия

БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0815500000526011634от 4 сентября 2026
55.10.10.00055.10.10.00055.10.10.000
321 050,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 10:00
. гостиничные услуги по бронированию, предоставлению номеров, размещению и обслуживанию участников XXVI Международного Волковского фестиваля

ФГБУК "Российский Государственный Академический Театр Драмы Имени Федора Волкова"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0371100000126000003от 2 сентября 2026
55.10.10.00055.10.10.000
4 000 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 08:00
Оказание услуг по проживанию и питанию участников мероприятия

ГБУ Республики Марий Эл "Дворец Молодежи Республики Марий Эл"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0108500000426004674от 31 августа 2026
55.10.10.00055.10.10.00055.10.10.000 ещё 4 позиции
1 800 000,00 ₽
РТС-тендер