Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 70 - Услуги головных офисов; услуги консультативные в области управления предприятием

Услуги головных офисов; услуги консультативные в области управления предприятием — также «Консультации по управлению», «Управленческий консалтинг». Код ОКПД2 70. Специальных запретов, ограничений и требований по 44-ФЗ и 223-ФЗ нет — закупка в общем порядке.

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ: не установлены

Как ещё ищут: Услуги головных офисов, Консультации по управлению, Управленческий консалтинг, Стратегическое планирование, Организационное управление, Административные услуги, Координация деятельности, Консультации по корпоративному управлению, Услуги по управлению проектами, Бизнес-консалтинг

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 70 часто ищут: Услуги головных офисов, Консультации по управлению, Управленческий консалтинг, Стратегическое планирование, Организационное управление, Административные услуги, Координация деятельности, Консультации по корпоративному управлению, Услуги по управлению проектами, Бизнес-консалтинг.

Код 70 в классификаторе ОКПД-2

Ограничений и запретов по 44-ФЗ, 223-ФЗ на данный код ОКПД-2: не предусмотрено

Ограничения не найдены

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 70

Все закупки по ОКПД2 70 →

Найдено 6 закупок

Подача заявок До 10 сен, 05:00
Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета

ГБУЗ Пермского Края "Осинская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356500001426007579от 2 сентября 2026
69.20.21.00070.22.14.000
23 306 856,25 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 05:00
Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета

ГБУЗ Пермского Края "Кишертская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356500001426007545от 2 сентября 2026
69.20.21.00070.22.14.000
8 280 979,20 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 05:00
Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета

ГБУЗ Пермского Края "Городская Клиническая Больница Им. М.А. Тверье"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356500001426007467от 31 августа 2026
69.20.21.00070.22.14.000
32 071 026,24 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 11 сен, 09:00
Оказание услуг по анализу, подготовке регламентирующих артефактов и сопровождению их внедрения в методологические процессы разработки информационных систем Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРИРОДООХРАННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДООХРАННЫЙ ЦЕНТР"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0373200003126000086от 26 августа 2026
70.22.11.00070.22.11.00070.22.11.000 ещё 1 позиция
25 000 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)