Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 4 закупки
Подача заявок До 3 сен, 01:00
Поставка газа горючего природного компримированногоГБУЗ Сахалинской Области "Корсаковская Центральная Районная Больница"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0361200015026003614от 25 августа 2026
06.20.10.110-00000001
362 900,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка компримированного природного газа ПАГЗ с заправкой транспортных средствМБУ Города Обнинска Калужской Области "Обнинский Городской Транспорт"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0137200001226006717от 14 августа 2026
06.20.10.110-00000001
10 600 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка газа горючего природного компримированногоМБУ "Южное"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0129300014926000260от 17 июля 2026
06.20.10.110-00000001
1 094 400,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Работа комиссии
Закупка компримированного природного газа (метан) для заправки автомобилей на 2026-2027г., в том числе для организации транспортировки пациентов, страдающих хронической болезнью почек стадии 5д, нуждающихся в заместительной почечной терапией методом диализа проживающих на территории Республики БашкортостанГБУЗ Республики Башкортостан Языковская Центральная Районная Больница
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301300279326000077от 13 июля 2026
06.20.10.110-00000001
405 470,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)