Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 11 закупок

Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (рыбной продукции)

ФКУЗ "Санаторий Имени С.М. Кирова Федеральной Службы Исполнения Наказаний"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0304100010626000101от 2 сентября 2026
10.20.33.11010.20.26.11910.20.13.120-00000021 ещё 6 позиций
1 815 012,51 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Не определена
Без наименования

ГКУЗ "Детский Санаторий Для Больных Туберкулезом "Горный Воздух" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0318200057326000124от 28 августа 2026
10.20.26.112-00000001
364 500,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Не определена
Без наименования

ГКУЗ "Детский Санаторий Для Больных Туберкулезом "Горный Воздух" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0318200057326000120от 28 августа 2026
10.20.26.112-00000001
364 500,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Поставка пищевых продуктов для нужд факультета "Ресторанный бизнес" ГБПОУ "1-й МОК" (1875 ограничение, запрет)

ГБПОУ Города Москвы "Первый Московский Образовательный Комплекс"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200129526000044от 27 августа 2026
01.13.32.000-0000000210.20.13.110-0000000210.20.32.110 ещё 63 позиции
13 010 435,62 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 07:00
Поставка продуктов питания (рыбная продукция и морепродукты)

КУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Детский Противотуберкулезный Санаторий Имени Е.М.Сагандуковой"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200013026000091от 27 августа 2026
10.20.14.110-0000000310.20.32.110-0000000110.20.31.110-00000007 ещё 1 позиция
896 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (ЛОТ 7.1.) для обеспечения нужд Санатория "Горный воздух" - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России в 2026 году

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Реабилитации И Курортологии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373100108126000397от 25 августа 2026
10.20.13.120-0000002110.20.26.112-0000000110.20.13.110-00000002 ещё 8 позиций
6 997 546,30 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (рыбная продукция и морепродукты)

КУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Детский Противотуберкулезный Санаторий Имени Е.М.Сагандуковой"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200013026000069от 18 августа 2026
10.20.14.110-0000000310.20.32.110-0000000110.20.31.110-00000007 ещё 1 позиция
896 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
Поставка продуктов питания (икра зернистая, рыба копченая)

ГУ Тульской Области "Дом Социального Обслуживания "Первомайский Дом Заботы"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0366200009926000059от 12 августа 2026
10.20.26.112-0000000110.20.24.111-0000001610.20.24.113
298 788,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка рыбы, рыбной продукции и морепродуктов

ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Вятские Увалы"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0740100000126000094от 12 августа 2026
10.20.13.110-0000000210.20.13.12210.20.13.120-00000021 ещё 10 позиций
11 045 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка рыбы и морепродуктов

ГКУ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Гостинично-Транспортный Комплекс "Ямальский"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190200000326008252от 21 июля 2026
10.20.26.112-0000000110.20.26.11210.20.32.110-00000001 ещё 12 позиций
1 637 701,61 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименования

ГБУСО Республики Северная Осетия-Алания "Республиканский Геронтологический Центр"

44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0310200007926000026от 16 июля 2026
10.20.26.112-00000001
229 808,41 ₽
ЭТП ТЭК-Торг