Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 4 закупки

Подача заявок До 7 сен, 10:00
Поставка продуктов питания (мясная продукция и субпродукты, рыба, морепродукты и рыбные консервы) для нужд ГБПОУ КИГМ №23

ГБПОУ Города Москвы "Колледж Индустрии Гостеприимства И Менеджмента № 23"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200108126000017от 2 сентября 2026
10.11.50.11110.11.13.110-0000000310.11.13.110-00000002 ещё 41 позиция
1 579 109,29 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (рыбной продукции)

ФКУЗ "Санаторий Имени С.М. Кирова Федеральной Службы Исполнения Наказаний"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0304100010626000101от 2 сентября 2026
10.20.33.11010.20.26.11910.20.13.120-00000021 ещё 6 позиций
1 815 012,51 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Поставка пищевых продуктов для нужд факультета "Ресторанный бизнес" ГБПОУ "1-й МОК" (1875 ограничение, запрет)

ГБПОУ Города Москвы "Первый Московский Образовательный Комплекс"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200129526000044от 27 августа 2026
01.13.32.000-0000000210.20.13.110-0000000210.20.32.110 ещё 63 позиции
13 010 435,62 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка рыбы и морепродуктов

ГКУ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Гостинично-Транспортный Комплекс "Ямальский"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190200000326008252от 21 июля 2026
10.20.26.112-0000000110.20.26.11210.20.32.110-00000001 ещё 12 позиций
1 637 701,61 ₽
РТС-тендер