Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 2 закупки
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка постельных принадлежностейФКУ "Смоленская Психиатрическая Больница (Стационар) Специализированного Типа С Интенсивным Наблюдением" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0363100008226000220от 26 августа 2026
13.92.11.11013.92.12.111-0000000213.92.12.112-00000007 ещё 1 позиция
733 044,60 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка мягкого инвентаря (простыни, пододеяльник, наволочки из хлопчатобумажных тканей)ГБУЗ "Областной Онкологический Диспансер"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0134200000126003260от 22 июля 2026
13.92.12.111-0000000213.92.12.112-0000000713.92.12.113-00000006
1 148 000,00 ₽
РТС-тендер