Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 6 закупок
Подача заявок До 10 сен, 07:00
Реагенты диагностическиеГУЗ Саратовской Области "Вольская Районная Больница"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0860200000826007412от 1 сентября 2026
21.20.23.110-0000076821.20.23.110-0000022821.20.23.110-00000203 ещё 3 позиции
116 156,70 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Реагенты диагностическиеФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 13 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0309100005126000139от 14 августа 2026
21.20.23.110-0000109421.20.23.110-0000096121.20.23.110-00000241 ещё 11 позиций
188 735,82 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка реагентов диагностическихФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 11 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0307100010426000088от 11 августа 2026
21.20.23.11021.20.23.11021.20.23.110 ещё 27 позиций
278 918,50 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка реагентов диагностическихГБУЗ Астраханской Области "Городская Поликлиника №3"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0825500000726001839от 29 июля 2026
21.20.23.110-0000095721.20.23.110-0000110521.20.23.110-00011407 ещё 30 позиций
599 999,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Без наименованияГБУЗ "Городская Поликлиника № 3 Города Новороссийска" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0318300353526000109от 15 июля 2026
21.20.23.110-00000487
20 533,00 ₽
АО "РАД"
Работа комиссии
Поставка реагентов диагностическихГБУЗ Астраханской Области "Городская Поликлиника №3"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0825500000726001724от 13 июля 2026
21.20.23.110-0000095721.20.23.110-0000110521.20.23.110-00011407 ещё 30 позиций
599 900,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»