Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 7 закупок
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Реактивы для нужд ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ на 2026гГБУЗ Республики Башкортостан Федоровская Центральная Районная Больница
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301300024026000123от 1 сентября 2026
21.20.23.110-0000950321.20.23.110-0000095821.20.23.110-00001103 ещё 77 позиций
500 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка реагентов для КДЛ (лот 6/1) для нужд СПб больница РАН в 2026-2027 гг.ФГБУЗ Санкт-Петербургская Клиническая Больница Российской Академии Наук
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100001026000393от 14 августа 2026
21.20.23.110-0000013621.20.23.110-0000124521.20.23.110-00001076 ещё 53 позиции
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименованияБУЗ Воронежской Области "Ольховатская Районная Больница"
44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0331300100026000050от 4 августа 2026
21.20.23.110-00000491
4 596,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименованияБУЗ Воронежской Области "Ольховатская Районная Больница"
44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0331300100026000048от 3 августа 2026
21.20.23.110-00000491
4 596,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка реагентов диагностическихФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Туманный"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0280100001226000206от 29 июля 2026
21.20.23.110-0000020321.20.23.110-0000031821.20.23.110-00000491 ещё 11 позиций
191 150,73 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Медицинские изделия (Наборы биохимических реагентов)ФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 19 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0319100013926000052от 29 июля 2026
21.20.23.110-0000097121.20.23.110-0001131421.20.23.110-00000770 ещё 26 позиций
248 175,91 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Наборы реагентов для анализатора «Clima MC 15» 2014 года выпускаГУЗ "Елецкая Районная Больница"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0346300081426000077от 28 июля 2026
21.20.23.110-0000030321.20.23.110-0000058921.20.23.110-00000237 ещё 8 позиций
248 847,87 ₽
ЭТП ТЭК-Торг