Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 4 закупки

Подача заявок До 7 сен, 09:00
Приобретение оборудования для анализа почв и лабораторного оборудования (Устройство перемешивающее, Кондуктометр)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРИРОДООХРАННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОСЭКОМОНИТОРИНГ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200003126000087от 28 августа 2026
26.51.53.120-0000000726.51.12.190-0000001126.51.12.190-00000011
1 368 827,05 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка и ввод в эксплуатацию оборудования для научных целей Лот 11

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Онкологии Имени Н.Н. Блохина" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373100094326001142от 25 августа 2026
26.51.12.190-00000011
422 199,46 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка лабораторного оборудования и расходных материалов в Республику Таджикистан (в рамках реализации распоряжения правительства Российской Федерации от 22.01.2026 № 64-р)

ФКУ Науки "Российский Научно-Исследовательский Противочумный Институт "Микроб" Федеральной Службы По Надзору В Сфере Защиты Прав Потребителей И Благополучия Человека

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0360100026226000360от 6 августа 2026
28.29.21.11027.90.40.19027.90.40.190 ещё 34 позиции
17 144 734,78 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка лабораторного оборудования и расходных материалов в Республику Узбекистан (в рамках реализации распоряжения правительства Российской Федерации от 22.01.2026 № 64-р)

ФКУ Науки "Российский Научно-Исследовательский Противочумный Институт "Микроб" Федеральной Службы По Надзору В Сфере Защиты Прав Потребителей И Благополучия Человека

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0360100026226000361от 6 августа 2026
27.90.40.19026.51.53.19032.99.59.000 ещё 34 позиции
17 144 734,78 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)