Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 4 закупки
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка оборудования, ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание оборудования для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Пятигорская городская поликлиника № 1».ГБУЗ Ставропольского Края "Пятигорская Городская Поликлиника № 1"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0121200004726001048от 28 августа 2026
26.60.11.113-00000090
16 666 666,67 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 03:00
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудованияФГБОУ ВО "Дальневосточный Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0322100003826000014от 28 августа 2026
77.39.19.11626.60.11.113-0000009077.39.19.116
27 424 530,02 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 1 сен, 09:00
2026-05794_Поставка системы маммографической рентгеновской стационарной, цифровойБУЗ Воронежской Области "Лискинская Районная Больница"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0131200001026005282от 24 августа 2026
26.60.11.113-00000090
6 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинского изделия (Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделийГКУ Рязанской Области "Агентство По Закупкам В Сфере Здравоохранения"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126009537от 4 августа 2026
26.60.11.113-00000090
11 050 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»