Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 5 закупок
Подача заявок До 31 авг, 09:00
Поставка медицинского изделия Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая, включая ввод в эксплуатацию, обучение работе с оборудованием персонала заказчика на рабочем месте представителем поставщикаФГБУЗ "Пермский Клинический Центр Федерального Медико-Биологического Агентства"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0356100029626000228от 21 августа 2026
26.60.12.119-00000108
2 100 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
ЭА-№-12734/26 «ЛОТ 15 Поставка медицинского оборудования (Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая)»КГБУЗ "Красноярское Краевое Патолого-Анатомическое Бюро"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119200000126014296от 18 августа 2026
26.60.12.119-00000108
12 556 879,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Не определена
Без наименованияКГБУЗ "Алтайский Краевой Противотуберкулезный Диспансер"
44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0317200044026000087от 12 августа 2026
26.60.12.119-00000108
3 368 000,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименованияКГБУЗ "Краевая Клиническая Больница Скорой Медицинской Помощи № 2 Имени З.С. Баркагана"
44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0317300249126000092от 27 июля 2026
26.60.12.119-00000108
4 950 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования (Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая)ГКУ "Курганское Областное Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0843500000226004260от 22 июля 2026
26.60.12.119-00000108
2 050 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк