Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 15 закупок

Подача заявок До 10 сен, 06:00
Поставка медицинского изделия (Электромиограф), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Лабытнангская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190200000326010015от 1 сентября 2026
26.60.12.119-00000293
1 923 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (Электромиограф)

ГБУЗ "Научно-Исследовательский Институт - Краевая Клиническая Больница № 1 Имени Профессора С.В.Очаповского" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0818500000826005619от 25 августа 2026
26.60.12.119-00000293
4 300 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка системы электронейромиографической в 2026 году для нужд ФГБУЗ МСЧ №97 ФМБА России

ФГБУЗ "Медико-Санитарная Часть № 97 Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0331100001226000079от 24 августа 2026
26.60.12.119-00000293
999 266,67 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Закупка оборудования (Электромиограф)

ГБУЗ Республики Башкортостан Городская Клиническая Больница № 8 Города Уфа

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0301300106026000333от 21 августа 2026
26.60.12.119-00000293
2 520 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Работа комиссии
Поставка электронейромиографа

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Сургутская Городская Клиническая Поликлиника № 3"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200009126003518от 19 августа 2026
26.60.12.119-00000293
493 000,00 ₽
ЭТП Газпромбанк
Работа комиссии
поставка медицинского оборудования

ГБУЗ Свердловской Области "Верхнесалдинская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362300248226000036от 14 августа 2026
26.60.12.119-00000293
698 275,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка системы электронейромиографической в 2026 году для нужд ФГБУЗ МСЧ №97 ФМБА России

ФГБУЗ "Медико-Санитарная Часть № 97 Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0331100001226000071от 13 августа 2026
26.60.12.119-00000293
999 266,67 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Электромиограф, 292080

ГБУЗ Республики Крым "Евпаторийская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0375200040226000476от 11 августа 2026
26.60.12.119-00000293
3 500 000,00 ₽
АГЗ РТ
Работа комиссии
Поставка электромиографа

ГБУЗ Калужской Области "Калужская Городская Клиническая Больница №4 Имени Хлюстина Антона Семеновича"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0137200001226006586от 10 августа 2026
26.60.12.119-00000293
3 352 003,33 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Электромиограф

КГБУЗ "Владивостокская Клиническая Больница № 4 "

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0320300101526000432от 7 августа 2026
26.60.12.119-00000293
496 201,25 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка монитора нейро-мышечной передачи на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»

ГБУ Республики Коми "Служба Единого Заказчика Республики Коми"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0307200030626001490от 4 августа 2026
26.60.12.119-00000293
2 883 450,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка электромиографа, 292080

ГБУ Ростовской Области "Детская Городская Больница" В Г. Волгодонске

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358300100926000076от 30 июля 2026
26.60.12.119-00000293
3 815 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Электромиограф

КГБУЗ "Госпиталь Для Ветеранов Войн"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0820500000826003935от 22 июля 2026
26.60.12.119-00000293
1 099 953,33 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Работа комиссии
Поставка комплекса компьютерного многофункционального для исследования ЭМГ, ВП

ГБУЗ "Челябинская Областная Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0869200000226005926от 20 июля 2026
26.60.12.119-00000293
2 658 333,33 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Поставка медицинского изделия (Электромиограф).

СПб ГБУЗ "Городская Больница №15"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200005426000463от 17 июля 2026
26.60.12.119-00000293
3 765 447,34 ₽
РТС-тендер