Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 6 закупок
Подача заявок До 11 сен, 08:00
Монитор пациента центральный (Центральный пульт монитора для МИТАР-01-«Р-Д»/10 »)ГУЗ "Ульяновский Областной Клинический Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи Имени Заслуженного Врача России Е.М.Чучкалова"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0168500000626002849от 31 августа 2026
26.60.12.119-00000986
795 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 4 сен, 05:00
Поставка с доставкой и вводом в эксплуатацию монитора пациента центрального для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»КГБУЗ "Красноярская Межрайонная Клиническая Больница № 20 Имени И.С. Берзона"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319200061026000256от 27 августа 2026
26.60.12.119-00000986
398 333,33 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Работа комиссии
поставка медицинского изделия (Монитор пациента центральный, НКМИ 156870), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для филиала ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина"- Кандалакшская центральная районная больницаГОБУЗ "Мурманская Областная Клиническая Больница Имени П.А. Баяндина"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0149200002326004355от 14 августа 2026
26.60.12.119-00000986
1 534 000,00 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
2026-04882**Поставка медицинского оборудования (монитора пациента центрального) для обеспечения государственных нужд по строительству объекта: «Реконструкция приемного отделения №1 бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области "Воронежская областная клиническая больница №1" г.Воронеж, Московский пр-т,151»МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0131200001026004525от 30 июля 2026
26.60.12.119-00000986
1 128 000,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименованияГБУ "Шадринская Городская Больница"
44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0343200028226000178от 28 июля 2026
26.60.12.119-00000986
672 000,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Без наименованияБУЗ Удмуртской Республики "Первая Республиканская Клиническая Больница Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики"
44-ФЗ · Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ№ 0813500000126014528от 27 июля 2026
26.60.12.119-00000986
2 630 000,01 ₽
АГЗ РТ