Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.
Найдено 3 закупки
Подача заявок До 2 сен, 09:00
Поставка аппарата для локальной гипотермии, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделийОГБУЗ "Клиническая Больница Скорой Медицинской Помощи"
44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0163200000326004555от 28 августа 2026
26.60.13.190-00000038
150 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 2 сен, 03:00
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудованияФГБУ "Федеральный Научно-Клинический Центр Медицинской Реабилитации И Курортологии Федерального Медико-Биологического Агентства"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0348100009526000377от 26 августа 2026
77.39.19.11677.39.19.11677.39.19.116 ещё 3 позиции
1 670 222,70 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудованияФГБУ "Федеральный Научно-Клинический Центр Медицинской Реабилитации И Курортологии Федерального Медико-Биологического Агентства"
44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0348100009526000369от 18 августа 2026
77.39.19.11677.39.19.11677.39.19.116 ещё 3 позиции
1 670 222,70 ₽
РТС-тендер