Поиск тендеров и закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Извещения по 44-ФЗ и 223-ФЗ: по товару, коду ОКПД2/КТРУ или реестровому номеру.

Найдено 1 закупка

Подача заявок До 4 сен, 11:00
Поставка медицинских изделий

ГБУЗ "Гулькевичская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300063526000328от 27 августа 2026
32.50.13.110-0000506432.50.13.110-0000506432.50.13.110-00005064 ещё 63 позиции
599 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)