Тендеры по ОКПД2 35

Актуальные тендеры и закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ с позициями по коду ОКПД2 35 и вложенным кодам. Данные напрямую из Единой информационной системы (ЕИС): начальная цена, сроки подачи заявок, заказчик, электронная площадка и коды КТРУ. Открывайте карточку извещения, чтобы увидеть подробности.

Актуальные закупки по ОКПД2 35

Найдено 386 закупок

Подача заявок До 16 сен, 10:00
Реконструкции ВЛ-6кВ фидер 23, ВЛ-6кВ ф.6 "Стройбаза АТП" (ЛЭП-6 кВ Ф15723, Ф15706 ПС Стройбаза) ВЛ-6 кВ L=30 м (СИП3 1х95); КЛ-6 кВ L=642 м марка кабеля ААБл-10 3х95

АО "Башкирские Электрические Сети"

223-ФЗ · Запрос предложений в электронной форме№ 32616353756от 4 сентября 2026
35.12.10.120
4 405 749,72 ₽
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Республика Башкортостан
Подача заявок До 16 сен, 10:00
Реконструкция ВЛ-6кВ фидер 23 (Ф15723 ПС Стройбаза), ВЛ-6 кВ L=15 м (СИП3 1х95); КЛ-6 кВ L=520 м, марка кабеля ААБл-10 3х95, ААБл-10 3х70

АО "Башкирские Электрические Сети"

223-ФЗ · Запрос предложений в электронной форме№ 32616353759от 4 сентября 2026
35.12.10.120
2 983 124,93 ₽
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Республика Башкортостан
Не определена
Поставка тепловой энергии для отопления нежилого помещения здания дошкольного образовательного учреждения, расположенном по адресу: г. Камышлов, ул. Молодогвардейская, д. 24

МАДОУ "Детский Сад "Радуга" №5" Камышловского Городского Округа

223-ФЗ · 223-ФЗ Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)№ 32616353188от 4 сентября 2026
35.30.11.120
337 469,89 ₽
Свердловская область
Работа комиссии
Подача тепловой энергии и горячей воды

МОАУ Города Бузулука "Средняя Общеобразовательная Школа № 1 Имени Героя Советского Союза Басманова Владимира Ивановича"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика 223ФЗ№ 32616352796от 4 сентября 2026
35.30.11.120
690 010,48 ₽
Оренбургская область, город Бузулук, ул. Кирова, строение 4
Оренбургская область
Подача заявок До 11 сен, 09:00
Выполнение работ по ремонту корректора измерения объема газа ЕК-270

КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0573500000526000096от 4 сентября 2026
35.22.10.12035.22.10.12035.22.10.120 ещё 2 позиции
487 149,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
1 985 826,67 ₽
443042, Россия, Самарская область, г. Самара, ул. Белорусская, д. 88 ЗАО «СЗ Нефтемаш», канцелярия предприятия. В рабочие дни с 8.00-16.00 (МСК+1)
Самарская область
Не определена
Приобретение услуг по транспортировке газа по магистральным газопроводам-отводам с 01.09.26г. по 31.05.27г.

МУП "Тепловая Компания" Исилькульского Района Омской Области

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616351216от 4 сентября 2026
35.22.10.110
1 867 661,98 ₽
Омская область
Не определена
Приобретение услуги по транспортировке газа с 01.09.26г. по 31.05.27г.

МУП "Тепловая Компания" Исилькульского Района Омской Области

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616351163от 4 сентября 2026
35.22.10.110
20 159 319,36 ₽
Омская область
204 966,73 ₽
г.Рязань, ул.Право-Лыбедская, д.27, каб 144
Рязанская область
Не определена
транспортировка природного газа

ООО "Тепловик"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика№ 32616351031от 4 сентября 2026
35.23.10.11035.22.10.110
1 018 959,78 ₽
Омская область
Не определена
транспортировка природного газа

ООО "Тепловик"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика№ 32616351021от 4 сентября 2026
35.22.10.11035.23.10.11035.22.10.110 ещё 9 позиций
9 762 567,21 ₽
Омская область
903 783,32 ₽
г.Рязань, ул.Право-Лыбедская, д.27, каб 144
Рязанская область
1 020 380,95 ₽
г.Рязань, ул.Право-Лыбедская, д.27, каб 144
Рязанская область
Подача заявок До 14 сен, 10:00
Оказание услуг по замене приборов учета газа

ГБУ Города Москвы "Спортивный Комплекс "Мегаспорт" Департамента Спорта Города Москвы

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200068626000625от 4 сентября 2026
35.22.10.120
2 425 926,64 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 15 сен, 10:00
Строительство КЛ-6 кВ ф.15729 от ПС Стройбаза до КТП-400 ПМК-2 (ТП-20): ориентировочная длина 600 м.; марка кабеля ААБл-10-3*70

АО "Башкирские Электрические Сети"

223-ФЗ · Запрос предложений в электронной форме№ 32616349622от 3 сентября 2026
35.12.10.120
1 661 120,40 ₽
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Республика Башкортостан
Не определена
Поставка холодного водоснабжения и осуществления водоотведения МО г. Сергиев-Посад, ул. Замышляева д.1а

ФАУ Министерства Обороны Российской Федерации "Центральный Спортивный Клуб Армии"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616349975от 3 сентября 2026
35.30.11.11135.30.11.111
1 832 032,21 ₽
Москва
Подача заявок До 15 сен, 09:00
комплексные услуги по техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики безопасности котельной

ФКУ "Следственный Изолятор № 2 Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Краснодарскому Краю"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318100037626000013от 3 сентября 2026
35.22.10.120
125 081,23 ₽
РТС-тендер
Работа комиссии
«Строительство ТП-10(6)/0,4 кВ и реконструкция ВЛ-0,4 кВ для технологического присоединения к электрической сети объекта Заявителя (Шарец К.Ю.), расположенного по адресу: Рязанская область, Рязанский район, д. Лопухи, КН 62:15:0090704:60»

АО "Рязанская Областная Электросетевая Компания"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616348261от 3 сентября 2026
35.12.10.120
4 946 384,56 ₽
г.Рязань, ул.Право-Лыбедская, д.27, каб 144
Рязанская область
Не определена
поставка тепловой энергии сентябрь 2026 года

МАОУ Октябрьская Средняя Общеобразовательная Школа Зейского Муниципального Округа

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616346908от 3 сентября 2026
35.30.11.120
176 291,35 ₽
Амурская область