Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 35 - Электроэнергия, газ, пар и кондиционирование воздуха

Электроэнергия, газ, пар и кондиционирование воздуха — также «энергоснабжение», «теплоснабжение». Код ОКПД2 35. Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875).

Ограничения:

Как ещё ищут: электроэнергия, газ, пар, кондиционирование воздуха, энергоснабжение, теплоснабжение, вентиляция

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 35 часто ищут: электроэнергия, газ, пар, кондиционирование воздуха, энергоснабжение, теплоснабжение, вентиляция.

Код 35 в классификаторе ОКПД-2

Преимущество 15% для российских товаров

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 35

Все закупки по ОКПД2 35 →

Найдено 13 закупок

Подача заявок До 11 сен, 09:00
Выполнение работ по ремонту корректора измерения объема газа ЕК-270

КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0573500000526000096от 4 сентября 2026
35.22.10.12035.22.10.12035.22.10.120 ещё 2 позиции
487 149,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 14 сен, 10:00
Оказание услуг по замене приборов учета газа

ГБУ Города Москвы "Спортивный Комплекс "Мегаспорт" Департамента Спорта Города Москвы

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200068626000625от 4 сентября 2026
35.22.10.120
2 425 926,64 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 15 сен, 09:00
комплексные услуги по техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики безопасности котельной

ФКУ "Следственный Изолятор № 2 Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Краснодарскому Краю"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318100037626000013от 3 сентября 2026
35.22.10.120
125 081,23 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 01:00
Оказание услуг по теплоснабжению

КГКУЗ "Санаторий Уссури" Министерства Здравоохранения Хабаровского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0122200002526003117от 3 сентября 2026
35.30.11.120
13 680 930,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Энергоснабжение (Соматический корпус/ Хирургический корпус)

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0379300001426000089от 2 сентября 2026
35.12.10.110
5 404 459,18 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)