Тендеры по ОКПД2 56

Актуальные тендеры и закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ с позициями по коду ОКПД2 56 и вложенным кодам. Данные напрямую из Единой информационной системы (ЕИС): начальная цена, сроки подачи заявок, заказчик, электронная площадка и коды КТРУ. Открывайте карточку извещения, чтобы увидеть подробности.

Актуальные закупки по ОКПД2 56

Найдено 3 251 закупка

Не определена
Оказание услуг по обеспечению питанием участников 19-й Международной конференции «Акустооптические и радиолокационные методы измерений и обработки информации» (ARMIMP-2026)

ФГБУН Научно-Технологический Центр Уникального Приборостроения Российской Академии Наук

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства№ 32616354007от 5 сентября 2026
56.21.19.000
776 000,00 ₽
Москва
Не определена
услуги по организации питания участников фестиваля

МАУ Городского Округа Самара "Детский Оздоровительный Лагерь "Волжский Артек"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика№ 32616354002от 5 сентября 2026
56.29.20.190
259 525,00 ₽
Самарская область
Подача заявок До 11 сен, 08:00
Оказание услуги по обеспечению лечебным питанием Сочинского филиала ГБУЗ НД

ГБУЗ "Наркологический Диспансер" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318200041226000348от 5 сентября 2026
56.29.19.000
500 000,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Оказание услуги по организации горячего питания обучающихся

МАОУ "Лингвистическая Гимназия №3 Г.Улан-Удэ"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616353918от 5 сентября 2026
56.29.20.120
721 934,96 ₽
Республика Бурятия
Не определена
Оказание услуги по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование

МАОУ "Лингвистическая Гимназия №3 Г.Улан-Удэ"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616353915от 4 сентября 2026
56.29.20.120
3 313 695,00 ₽
Республика Бурятия
Подача заявок До 14 сен, 07:30
Услуги по обеспечению питанием обучающихся начальных классов

МКОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №12 Им.Л.Н.Толстого"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0803300085626000003от 4 сентября 2026
56.29.19.000
149 955,30 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 07:00
Услуги по обеспечению питанием обучающихся начальных классов

МКОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №10 Имени Героя России Исмаилова Абдулхакима Исаковича"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0803300086426000003от 4 сентября 2026
56.29.19.000
149 955,30 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 07:00
Услуги по обеспечению питанием обучающихся начальных классов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0803300086526000002от 4 сентября 2026
56.29.19.000
149 955,30 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 07:00
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0803300086626000001от 4 сентября 2026
56.29.19.000
149 955,30 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 07:00
Услуги по обеспечению питанием обучающихся начальных классов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМ.ГЕРОЯ РОССИИ МУСАЛАЕВА Т.О."

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0803300086826000001от 4 сентября 2026
56.29.19.000
149 955,30 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 11:00
Оказание услуг по организации шестиразового питания

ГБОУ Краснодарского Края Школа-Интернат Спортивного Профиля

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318300083526000012от 4 сентября 2026
56.29.20.12056.29.20.12056.29.20.120 ещё 3 позиции
600 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 10:00
Оказание услуг по организации шестиразового питания

ГБОУ Краснодарского Края Школа-Интернат Спортивного Профиля

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318300083526000011от 4 сентября 2026
56.29.20.12056.29.20.12056.29.20.120 ещё 3 позиции
600 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 10:00
Оказание услуги по доставке и обеспечению готовыми блюдами горячего питания больных стационарных отделений ГБУ РО «ЦРБ» в Семикаракорском районе

ГБУ Ростовской Области "Центральная Районная Больница" В Семикаракорском Районе

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0358300060626000063от 4 сентября 2026
56.29.20.190
5 948 040,00 ₽
РТС-тендер
Не определена
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся из многодетных семей

ГАПОУ Краснодарского Края "Новороссийский Колледж Строительства И Экономики"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с извещением в бумажной форме№ 32616353786от 4 сентября 2026
56.29.19.000
539 643,00 ₽
Краснодарский край
Не определена
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся из многодетных семей

ГАПОУ Краснодарского Края "Новороссийский Колледж Строительства И Экономики"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с извещением в бумажной форме№ 32616353785от 4 сентября 2026
56.29.19.000
614 445,00 ₽
Краснодарский край
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Оказание услуг по организации и проведения кейтеринга

ФГБУК "Государственный Историко-Археологический Музей-Заповедник "Херсонес Таврический"

223-ФЗ · Закупка в электронном магазине№ 32616353774от 4 сентября 2026
56.21.19.000
121 850,00 ₽
РТС-тендер
Севастополь
Не определена
Оказание услуг по организации питания

ГАУ Калининградской Области Общеобразовательная Организация "Школа-Интернат Лицей-Интернат"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616353846от 4 сентября 2026
56.29.19.000
903 573,12 ₽
Калининградская область
Подача заявок До 21 сен, 09:00
Оказание услуг по организации горячего питания для воспитанников УККК-интернат (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"

ФГБОУ ВО "Московский Государственный Университет Технологий И Управления Имени К.Г. Разумовского (Первый Казачий Университет)"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0373100036526000031от 4 сентября 2026
56.29.19.00056.29.19.000
31 522 554,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 23 сен, 08:00
Оказание услуг по организации питания детей в детской дошкольной образовательной организации

МБДОУ Детский Сад № 55

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0368300000126001339от 4 сентября 2026
56.29.19.00056.29.19.00056.29.19.000
972 216,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»