Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 56 - Услуги общественного питания

Услуги общественного питания — также «Общественное питание», «Ресторанные услуги». Код ОКПД2 56. Учтите при закупке (44-ФЗ): попадает в аукционный перечень (471-р).

Ограничения:

Как ещё ищут: Общественное питание, Ресторанные услуги, Кафе услуги, Столовые услуги, Кейтеринг, Приготовление пищи, Подача блюд, Обслуживание питания

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 56 часто ищут: Общественное питание, Ресторанные услуги, Кафе услуги, Столовые услуги, Кейтеринг, Приготовление пищи, Подача блюд, Обслуживание питания.

Код 56 в классификаторе ОКПД-2

Попадает в аукционный перечень

Ограничения и запреты ОКПД-2

471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 56

Все закупки по ОКПД2 56 →

Найдено 409 закупок

Подача заявок До 11 сен, 08:00
Оказание услуги по обеспечению лечебным питанием Сочинского филиала ГБУЗ НД

ГБУЗ "Наркологический Диспансер" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0318200041226000348от 5 сентября 2026
56.29.19.000
500 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 07:30
Услуги по обеспечению питанием обучающихся начальных классов

МКОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №12 Им.Л.Н.Толстого"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0803300085626000003от 4 сентября 2026
56.29.19.000
149 955,30 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 07:00
Услуги по обеспечению питанием обучающихся начальных классов

МКОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №10 Имени Героя России Исмаилова Абдулхакима Исаковича"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0803300086426000003от 4 сентября 2026
56.29.19.000
149 955,30 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 07:00
Услуги по обеспечению питанием обучающихся начальных классов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0803300086526000002от 4 сентября 2026
56.29.19.000
149 955,30 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 07:00
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0803300086626000001от 4 сентября 2026
56.29.19.000
149 955,30 ₽
РТС-тендер