Тендеры по ОКПД2 73

Актуальные тендеры и закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ с позициями по коду ОКПД2 73 и вложенным кодам. Данные напрямую из Единой информационной системы (ЕИС): начальная цена, сроки подачи заявок, заказчик, электронная площадка и коды КТРУ. Открывайте карточку извещения, чтобы увидеть подробности.

Актуальные закупки по ОКПД2 73

Найдено 209 закупок

Подача заявок До 14 сен, 08:00
На оказание услуг по разработке дизайн-макета и изготовлению евробуклетов (два фальца) с информационно-методическим материалом

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0174500001126005297от 4 сентября 2026
73.11.11.00073.11.11.000
47 900,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных стикеров на подвижном составе ГУП «Московский метрополитен»

ФГБУ "Российская Государственная Библиотека"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373100103926000186от 4 сентября 2026
73.12.20.000
481 723,10 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 03:30
на оказание услуг по публикации объявлений на русском, якутском языках

АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ (ИЛ ТУМЭН) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0816500000626014164от 4 сентября 2026
73.12.11.00073.12.11.000
72 200,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 14 сен, 04:00
Проведение рекламно-информационной кампании в республике Бурятия

ФГАУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр "Межотраслевой Научно-Технический Комплекс "Микрохирургия Глаза" Имени Академика С.Н. Федорова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

223-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 32616351366от 4 сентября 2026
59.11.13.00073.11.11.00073.11.11.000 ещё 8 позиций
1 100 000,00 ₽
РТС-тендер
Москва
Подача заявок До 9 сен, 11:00
Оказание услуг по проведению маркетинговых исследований.

ООО "Леста Геймс Эдженси"

223-ФЗ · Предварительный квалификационный отбор№ 32616318096от 3 сентября 2026
73.20.19
0,00 ₽
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"
Москва
Не определена
Услуги по оформлению городских территорий (оформление сценической площадки тематическими материалами)

МАУ "Информационное Агентство Волгограда"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) СМСП№ 32616350011от 3 сентября 2026
73.11.11.000
320 000,00 ₽
Волгоградская область
Подача заявок До 10 сен, 05:00
Изготовление и размещение таргетированной рекламы «Свободные земельные участки под инвестиционные предложения на территории города Кургана» в Яндекс.Директ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0843500000226005109от 3 сентября 2026
73.11.12.000
195 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Не определена
Услуги по подготовке, размещению и проведению рекламной-информационной кампании дополнительных образовательных программ НИУ МГСУ в сети Интернет

ФГБОУ ВО "Национальный Исследовательский Московский Государственный Строительный Университет"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616348447от 3 сентября 2026
73.11.11.000
798 075,00 ₽
Москва
Подача заявок До 10 сен, 13:00
оказание услуг по проведению социологического исследования по определению уровня и видов мотивированной конфликтности в молодежной среде

КГАУ "Краевой Дворец Молодежи"

223-ФЗ · Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)№ 32616345792от 2 сентября 2026
73.20.20.000
300 000,00 ₽
РТС-тендер
Алтайский край
Подача заявок До 15 сен, 08:00
Оказание услуг по сбору и обобщению информации в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями сферы культуры Рязанской области в 2026 году

ГКУ Рязанской Области "Информационно-Аналитический Центр Культуры"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010591от 2 сентября 2026
73.20.20.000
82 818,36 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 22 сен, 07:00
Оказание услуги по проведению независимого опроса населения по оценке населением эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований муниципальных, городских округов и муниципальных районов в Республике Коми

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0307200030626001642от 2 сентября 2026
73.20.20.000
1 331 058,67 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 23 сен, 07:00
Оказание услуги по проведению социологического исследования по оценке уровня коррупции в Республике Коми

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0307200030626001643от 2 сентября 2026
73.20.20.000
570 600,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Не определена
Оказание услуг по проведению информационной кампании о социально-экономическом развитии Тульской области в каналах мессенджеров, специализирующихся на освещении социально-политических и экономических тем

ГУ Тульской Области "Информационное Агентство "Регион 71"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с типовым положением, утверждённым приказом министерства финансов Тульской области от 02.12.2019 № 156№ 32616346330от 2 сентября 2026
73.11.19.00073.11.19.000
3 100 000,00 ₽
Тульская область
Работа комиссии
Оказание услкуг по размещению таргетированной рекламы в информационном пространстве

ФГБУК "Государственный Русский Музей"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616345399от 2 сентября 2026
73.11.19.000
400 000,00 ₽
Санкт-Петербург
Подача заявок До 10 сен, 07:00
Реализация мероприятий гос.программы РД "Развитие здравоохранения в РД"- профилактика и формирование здорового образа жизни

ГБУ Республики Дагестан "Республиканский Центр Общественного Здоровья И Медицинской Профилактики"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426007385от 2 сентября 2026
73.11.11.000
2 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 04:00
Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов

ГКУ Новосибирской Области "Центр Регионального Развития"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0351200023926000017от 2 сентября 2026
73.11.19.00073.11.19.00073.11.19.000 ещё 27 позиций
1 397 408,04 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 08:00
Оказание услуг по подготовке и размещению материалов, информирующих население о деятельности Правительства Рязанской области, исполнительных органов Рязанской области в сети Интернет

КОМИТЕТ ПО ИНФОРМАЦИИ И МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010542от 1 сентября 2026
73.12.19.000
440 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на услуги по мониторингу и снятию аналитики цен и количества офисов конкурентов для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

ФБУ Науки "Центральный Научно-Исследовательский Институт Эпидемиологии" Федеральной Службы По Надзору В Сфере Защиты Прав Потребителей И Благополучия Человека

223-ФЗ · Запрос котировок (223-ФЗ)№ 32616334705от 1 сентября 2026
73.20.19.000
720 000,00 ₽
РТС-тендер
Москва
Подача заявок До 11 сен, 11:00
225836_Оказание услуг по привлечению персонала для ООО «БашРТС»

ООО "Башкирские Распределительные Тепловые Сети"

223-ФЗ · Открытый запрос предложений в электронной форме (ЭТП)№ 32616341174от 1 сентября 2026
73.11.11.000
3 722 666,67 ₽
АО «ЕЭТП»
Республика Башкортостан
Не определена
Оказание услуг по проведению качественного социологического исследования методом фокус-групп на тему: «Изучение общественных настроений и социального самочувствия населения Калининградской области», (методом фокус-групп, 4 фокус-группы).

ГАУ Калининградской Области "Центр Социальной Рекламы И Информационных Технологий"

223-ФЗ · Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)№ 32616341083от 1 сентября 2026
73.20.20.000
292 000,00 ₽
Калининградская область