Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 73 - Услуги рекламные и услуги по исследованию конъюнктуры рынка

Услуги рекламные и услуги по исследованию конъюнктуры рынка — также «рекламные услуги», «маркетинговые исследования». Код ОКПД2 73. Специальных запретов, ограничений и требований по 44-ФЗ и 223-ФЗ нет — закупка в общем порядке.

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ: не установлены

Как ещё ищут: рекламные услуги, маркетинговые исследования, анализ конъюнктуры рынка, услуги по продвижению, рекламное агентство, исследование потребительского спроса, услуги по сбору данных, рекламное консультирование, услуги по анализу рынка, услуги по разработке рекламных кампаний

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 73 часто ищут: рекламные услуги, маркетинговые исследования, анализ конъюнктуры рынка, услуги по продвижению, рекламное агентство, исследование потребительского спроса, услуги по сбору данных, рекламное консультирование, услуги по анализу рынка, услуги по разработке рекламных кампаний.

Код 73 в классификаторе ОКПД-2

Ограничений и запретов по 44-ФЗ, 223-ФЗ на данный код ОКПД-2: не предусмотрено

Ограничения не найдены

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 73

Все закупки по ОКПД2 73 →

Найдено 20 закупок

Подача заявок До 14 сен, 08:00
На оказание услуг по разработке дизайн-макета и изготовлению евробуклетов (два фальца) с информационно-методическим материалом

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0174500001126005297от 4 сентября 2026
73.11.11.00073.11.11.000
47 900,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных стикеров на подвижном составе ГУП «Московский метрополитен»

ФГБУ "Российская Государственная Библиотека"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373100103926000186от 4 сентября 2026
73.12.20.000
481 723,10 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 03:30
на оказание услуг по публикации объявлений на русском, якутском языках

АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ (ИЛ ТУМЭН) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0816500000626014164от 4 сентября 2026
73.12.11.00073.12.11.000
72 200,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 05:00
Изготовление и размещение таргетированной рекламы «Свободные земельные участки под инвестиционные предложения на территории города Кургана» в Яндекс.Директ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0843500000226005109от 3 сентября 2026
73.11.12.000
195 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 15 сен, 08:00
Оказание услуг по сбору и обобщению информации в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями сферы культуры Рязанской области в 2026 году

ГКУ Рязанской Области "Информационно-Аналитический Центр Культуры"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0859200001126010591от 2 сентября 2026
73.20.20.000
82 818,36 ₽
РТС-тендер