Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 01.13.19.000-00000002 - Петрушка свежая, зелень обрезная

Петрушка свежая — также «зелень петрушки», «петрушка листовая». Входит в каталог КТРУ под кодом 01.13.19.000-00000002 (группа ОКПД2 01.13.19.000). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 3 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: петрушка свежая, петрушка, зелень петрушки, петрушка листовая

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_петрушкиВид петрушкиобязательнаяЗелень обрезная
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид петрушки

    Значения
    Зелень обрезная

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Код КТРУ 01.13.19.000-00000002 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 01.13.19.000-00000002

Все закупки по КТРУ 01.13.19.000-00000002 →

Найдено 26 закупок

Подача заявок До 17 сен, 10:00
Поставка товара (фрукты, овощи)

ГБУСО Калининградской Области "Социальный Приют Для Детей И Подростков В Городе Калининграде"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0335200014926003125от 3 сентября 2026
01.23.13.000-0000000301.22.12.000-0000000301.21.11.000-00000003 ещё 8 позиций
2 225 403,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 09:00
Поставка продуктов питание

МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №1 С. П. Надтеречное"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004965от 3 сентября 2026
10.51.40.120-0000000210.51.30.110-0000000410.84.23.120-00000003 ещё 18 позиций
1 337 165,50 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 11 сен, 02:00
Продукты питания (укроп свежий, петрушка свежая)

КГБУЗ "Владивостокская Клиническая Больница № 1"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0320300090626000381от 3 сентября 2026
01.13.19.000-0000000601.13.19.000-00000002
278 410,90 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (укроп, петрушка яблоки, бананы, апельсины, лимоны) 2027 год

ГБУЗ Ставропольского Края "Ставропольский Краевой Клинический Перинатальный Центр"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0321200017926000292от 2 сентября 2026
01.24.10.000-0000000201.13.19.000-0000000201.13.19.000-00000006 ещё 3 позиции
1 720 301,46 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 10 сен, 10:18
на поставку продуктов питания

ФГБУ Детский Санаторий "Озеро Шира" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0380100006126000106от 2 сентября 2026
01.23.13.000-0000000201.22.12.000-0000000301.24.21.000-00000002 ещё 8 позиций
689 156,01 ₽
ЭТП ТЭК-Торг