Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.20.26.112-00000001 - Икра зернистая

Икра зернистая — также «зернистая икра», «икра зернистая лососевая». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.20.26.112-00000001 (группа ОКПД2 10.20.26.112). Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 3 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: икра зернистая, зернистая икра, икра зернистая лососевая, икра зернистая красная, красная икра, икра в зернах, икра лососевая, лососевая икра

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

сорт_икрыСорт икрынеобязательнаяПервыйВторой
наличие_консервантовНаличие консервантовнеобязательнаяДаНет
способ_обработкиСпособ обработкинеобязательнаяПастеризованнаяЗамороженная
вид_рыбыВид рыбынеобязательнаяГорбушаКетаКижучКумжаКунджаЛососьМальмаНеркаСемгаСимаФорельЧавыча
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Сорт икры

    Значения
    ПервыйВторой
  • Наименование характеристики Наличие консервантов

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Способ обработки

    Значения
    ПастеризованнаяЗамороженная
  • Наименование характеристики Вид рыбы

    Значения
    ГорбушаКетаКижучКумжаКунджаЛососьМальмаНеркаСемгаСимаФорельЧавыча

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.20.26.112-00000001 в классификаторе

Изменения в версии 3 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Просмотр
Включено
22.11.20214 хар-к
v2
Недействительно
31.01.20204 хар-к
v1
Недействительно
26.12.20194 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.20.26.112-00000001

Все закупки по КТРУ 10.20.26.112-00000001 →

Найдено 2 закупки

Подача заявок До 7 сен, 10:00
Поставка пищевых продуктов для нужд факультета "Ресторанный бизнес" ГБПОУ "1-й МОК" (1875 ограничение, запрет)

ГБПОУ Города Москвы "Первый Московский Образовательный Комплекс"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200129526000044от 27 августа 2026
01.13.32.000-0000000210.20.13.110-0000000210.20.32.110 ещё 63 позиции
13 010 435,62 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 07:00
Поставка продуктов питания (рыбная продукция и морепродукты)

КУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Детский Противотуберкулезный Санаторий Имени Е.М.Сагандуковой"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200013026000091от 27 августа 2026
10.20.14.110-0000000310.20.32.110-0000000110.20.31.110-00000007 ещё 1 позиция
896 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг