Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 1 от 22.09.2020
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 2 доступна по ссылке.

КТРУ 10.39.11.000-00000016 (версия 1, архив) - Овощи замороженные

Овощи замороженные. Входит в каталог КТРУ под кодом 10.39.11.000-00000016 (группа ОКПД2 10.39.11.000). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

наименование_овощейНаименование овощейобязательнаяБаклажаныБамияГорошек зеленыйЗелень петрушкиЗелень сельдереяЗелень укропаКабачкиКапуста белокочаннаяКапуста брокколиКапуста брюссельскаяКапуста кольрабиКапуста краснокочаннаяКапуста савойскаяКапуста цветнаяКукурузаЛук зеленыйЛук порейЛук репчатыйМорковьПатиссоныПерец сладкийПетрушка корневаяРевеньРедькаРепаСвекла столоваяСельдерей корневойСпаржаТоматыТыкваФасоль стручковаяЧеснокШпинатЩавель
вид_товараВид товараобязательнаяОвощи замороженные
вид_овощей_замороженныхВид овощей замороженныхнеобязательнаяЦелыеРезаные
вид_кукурузы_замороженнойВид кукурузы замороженнойнеобязательнаяЗерноЦелая в початках
вид_добавки_в_смесь_овощнуюВид добавки в смесь овощнуюнеобязательнаяБез добавокГрибыМорепродуктыПряные травыИзделия макаронныеКрупы
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наименование овощей

    Значения
    БаклажаныБамияГорошек зеленыйЗелень петрушкиЗелень сельдереяЗелень укропаКабачкиКапуста белокочаннаяКапуста брокколиКапуста брюссельскаяКапуста кольрабиКапуста краснокочаннаяКапуста савойскаяКапуста цветнаяКукурузаЛук зеленыйЛук порейЛук репчатыйМорковьПатиссоныПерец сладкийПетрушка корневаяРевеньРедькаРепаСвекла столоваяСельдерей корневойСпаржаТоматыТыкваФасоль стручковаяЧеснокШпинатЩавель
  • Наименование характеристики Вид товара

    Значения
    Овощи замороженные
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид овощей замороженных

    Значения
    ЦелыеРезаные
  • Наименование характеристики Вид кукурузы замороженной

    Значения
    ЗерноЦелая в початках
  • Наименование характеристики Вид добавки в смесь овощную

    Значения
    Без добавокГрибыМорепродуктыПряные травыИзделия макаронныеКрупы

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
3500-р (ОИ)

Преимущества организациям инвалидов

Преимущества организациям инвалидов
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Код КТРУ 10.39.11.000-00000016 в классификаторе

Изменения в версии 1 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Актуальная
Включено
02.06.20235 хар-к
v1 Просмотр
Недействительно
22.09.20205 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.39.11.000-00000016

Все закупки по КТРУ 10.39.11.000-00000016 →

Найдено 5 закупок

Подача заявок До 7 сен, 04:00
поставка замороженных овощей и ягод

ГБУ Амурской Области "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних "Забота"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0323200014426000050от 31 августа 2026
10.39.21.120-0000002310.39.11.000-0000001610.39.11.000-00000016
22 140,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 09:00
Продукты питания 4

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Инфекционных Болезней Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100001926000152от 27 августа 2026
10.39.25.134-0000000110.71.11.110-0000000210.71.11.110-00000004 ещё 8 позиций
2 497 009,64 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 08:00
Поставка продуктов питания

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Нефтеюганский Районный Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200018926000023от 27 августа 2026
10.39.11.000-0000001610.39.11.000-0000001610.39.11.000-00000016 ещё 6 позиций
181 464,15 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 3 сен, 06:00
Поставка продуктов питания (фасоль стручковая)

ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Губкинская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190200000326009803от 26 августа 2026
10.39.11.000-00000016
66 453,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 3 сен, 08:30
Поставка продуктов питания для нужд СПБ ГБУЗ «Детский санаторий «Солнечное» в 2027 году (Закупка №3)

СПб ГБУЗ "Детский Санаторий "Солнечное"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0372200020326000095от 18 августа 2026
10.32.10.000-0000000610.32.10.000-0000000610.39.17.190 ещё 4 позиции
5 090 419,55 ₽
АГЗ РТ