Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.39.11.000-00000016 - Овощи замороженные

Овощи замороженные — также «замороженные овощи», «замороженная смесь овощей». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.39.11.000-00000016 (группа ОКПД2 10.39.11.000). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: овощи замороженные, замороженные овощи, замороженная смесь овощей, замороженная овощная смесь, замороженная кукуруза, замороженная морковь, замороженный зеленый горошек, замороженный зеленый горох, замороженный горошек, замороженная стручковая фасоль, замороженная фасоль, замороженная брокколи, замороженная цветная капуста, замороженная брюссельская капуста, замороженный сладкий перец, замороженный шпинат, замороженная тыква, замороженные баклажаны

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

наименование_овощейНаименование овощейобязательнаяБаклажаныБамияГорошек зеленыйЗелень петрушкиЗелень сельдереяЗелень укропаКабачкиКапуста белокочаннаяКапуста брокколиКапуста брюссельскаяКапуста кольрабиКапуста краснокочаннаяКапуста савойскаяКапуста цветнаяКукурузаЛук зеленыйЛук порейЛук репчатыйМорковьПатиссоныПерец сладкийПетрушка корневаяРевеньРедькаРепаСвекла столоваяСельдерей корневойСпаржаТоматыТыкваФасоль стручковаяЧеснокШпинатЩавель
вид_товараВид товараобязательнаяОвощи замороженные
вид_овощей_замороженныхВид овощей замороженныхнеобязательнаяЦелыеРезаные
вид_кукурузы_замороженнойВид кукурузы замороженнойнеобязательнаяЗерноЦелая в початках
вид_добавки_в_смесь_овощнуюВид добавки в смесь овощнуюнеобязательнаяБез добавокГрибыМорепродуктыПряные травыИзделия макаронныеКрупы
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наименование овощей

    Значения
    БаклажаныБамияГорошек зеленыйЗелень петрушкиЗелень сельдереяЗелень укропаКабачкиКапуста белокочаннаяКапуста брокколиКапуста брюссельскаяКапуста кольрабиКапуста краснокочаннаяКапуста савойскаяКапуста цветнаяКукурузаЛук зеленыйЛук порейЛук репчатыйМорковьПатиссоныПерец сладкийПетрушка корневаяРевеньРедькаРепаСвекла столоваяСельдерей корневойСпаржаТоматыТыкваФасоль стручковаяЧеснокШпинатЩавель
  • Наименование характеристики Вид товара

    Значения
    Овощи замороженные
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид овощей замороженных

    Значения
    ЦелыеРезаные
  • Наименование характеристики Вид кукурузы замороженной

    Значения
    ЗерноЦелая в початках
  • Наименование характеристики Вид добавки в смесь овощную

    Значения
    Без добавокГрибыМорепродуктыПряные травыИзделия макаронныеКрупы

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
3500-р (ОИ)

Преимущества организациям инвалидов

Преимущества организациям инвалидов
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Код КТРУ 10.39.11.000-00000016 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
02.06.20235 хар-к
v1
Недействительно
22.09.20205 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.39.11.000-00000016

Все закупки по КТРУ 10.39.11.000-00000016 →

Найдено 5 закупок

Подача заявок До 7 сен, 04:00
поставка замороженных овощей и ягод

ГБУ Амурской Области "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних "Забота"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0323200014426000050от 31 августа 2026
10.39.21.120-0000002310.39.11.000-0000001610.39.11.000-00000016
22 140,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 09:00
Продукты питания 4

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Инфекционных Болезней Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100001926000152от 27 августа 2026
10.39.25.134-0000000110.71.11.110-0000000210.71.11.110-00000004 ещё 8 позиций
2 497 009,64 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 08:00
Поставка продуктов питания

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Нефтеюганский Районный Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0387200018926000023от 27 августа 2026
10.39.11.000-0000001610.39.11.000-0000001610.39.11.000-00000016 ещё 6 позиций
181 464,15 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 3 сен, 06:00
Поставка продуктов питания (фасоль стручковая)

ГБУЗ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Губкинская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190200000326009803от 26 августа 2026
10.39.11.000-00000016
66 453,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 3 сен, 08:30
Поставка продуктов питания для нужд СПБ ГБУЗ «Детский санаторий «Солнечное» в 2027 году (Закупка №3)

СПб ГБУЗ "Детский Санаторий "Солнечное"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0372200020326000095от 18 августа 2026
10.32.10.000-0000000610.32.10.000-0000000610.39.17.190 ещё 4 позиции
5 090 419,55 ₽
АГЗ РТ