Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.61.32.114-00000003 - Пшено: Первый

Крупа пшено шлифованное — также «пшенная крупа», «крупа из проса». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.61.32.114-00000003 (группа ОКПД2 10.61.32.114). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: пшено, пшенная крупа, крупа из проса, пшено зерно

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

сортСортобязательнаяПервый
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Сорт

    Значения
    Первый

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.61.32.114-00000003 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
26.11.20251 хар-к
v1
Недействительно
08.04.20191 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.61.32.114-00000003

Все закупки по КТРУ 10.61.32.114-00000003 →

Найдено 43 закупки

Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка продуктов питания (крупы, хлопья овсяные)

ФГБОУ ВО "Брянский Государственный Инженерно-Технологический Университет"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0327100008226000100от 1 сентября 2026
10.61.31.110-0000000310.61.32.113-0000000310.61.31.111-00000004 ещё 2 позиции
116 609,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка продуктов питания в 2027 году.

ГБУ Ростовской Области "Районная Больница" В Азовском Районе

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0358300087326000113от 1 сентября 2026
10.61.32.113-0000000410.61.31.111-0000000410.61.32.114-00000003 ещё 1 позиция
98 210,60 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 01:00
Поставка продуктов питания

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0347200001226000096от 1 сентября 2026
10.89.19.231-0000000310.13.14.110-0000002510.13.14.110-00000013 ещё 27 позиций
1 700 494,34 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 00:00
Поставка продуктов питания (бакалея) в 4 квартале 2026 года.

ГБУ Нижегородской Области "Центр Социальной Помощи Семье И Детям Городского Округа Город Кулебаки"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0332300235626000025от 31 августа 2026
10.61.31.111-0000000410.41.54.000-0000000201.11.75.110-00000001 ещё 10 позиций
19 553,45 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа

ФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 13 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0309100005126000146от 31 августа 2026
10.61.32.113-0000000410.61.32.111-0000000110.61.31.111-00000004 ещё 3 позиции
11 988,46 ₽
РТС-тендер