Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.61.32.116-00000003 - Крупа ячменная перловая номер 3

Крупа ячменная перловая — также «крупа перловая», «перловка». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.61.32.116-00000003 (группа ОКПД2 10.61.32.116). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: крупа перловая, перловая, перловка, крупа ячменная перловая

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

номер_крупыНомер крупыобязательная3
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Номер крупы

    Значения
    3

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.61.32.116-00000003 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
26.11.20251 хар-к
v1
Недействительно
08.04.20191 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.61.32.116-00000003

Все закупки по КТРУ 10.61.32.116-00000003 →

Найдено 7 закупок

Подача заявок До 9 сен, 07:00
Поставка продуктов питания (бакалея) на 4 квартал 2026 г

ГАУЗ "Городская Больница № 11" Г.Казани

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0311300298826000076от 1 сентября 2026
10.61.32.113-0000000410.61.31.111-0000000310.61.32.116-00000003 ещё 6 позиций
84 553,20 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 8 сен, 06:00
Поставка бакалеи для питания детей (крупа, масло, прочие продукты)

ГКУСО Пермского Края "Центр Помощи Детям, Оставшимся Без Попечения Родителей" Г. Перми

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0356300118026000027от 1 сентября 2026
10.61.32.114-0000000410.89.19.15010.83.13.120-00000003 ещё 16 позиций
700 000,00 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 7 сен, 07:00
Поставка продуктов питания в МКОУ Мулымская СОШ (для УИС)

МКОУ Мулымская Средняя Общеобразовательная Школа

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0187300003526000298от 28 августа 2026
10.61.32.113-0000000310.61.31.111-0000000410.61.32.116-00000003 ещё 5 позиций
103 385,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 4 сен, 06:05
Поставка продуктов питания: крупы

ГБУЗ Республики Крым "Евпаторийский Психоневрологический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0375200031826000060от 27 августа 2026
10.61.31.111-0000000410.61.31.110-0000000410.61.32.111-00000001 ещё 4 позиции
212 677,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 09:00
Продукты питания

МБДОУ "Детский Сад "Жемчужинка" С.Шовхал-Берды Ножай-Юртовского Муниципального Района"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004910от 27 августа 2026
10.61.31.110-0000000501.13.42.000-0000000310.51.52.200-00000002 ещё 17 позиций
233 305,20 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»