Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.61.32.116-00000001 - Крупа ячменная перловая номер 5

Крупа ячменная перловая — также «крупа перловая», «перловка». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.61.32.116-00000001 (группа ОКПД2 10.61.32.116). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: крупа перловая, перловая, перловка, крупа ячменная перловая

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

номер_крупыНомер крупыобязательная5
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Номер крупы

    Значения
    5

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
3500-р (УИС)

Преимущества организациям УИС

Преимущества организациям УИС
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.61.32.116-00000001 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
26.11.20251 хар-к
v1
Недействительно
08.04.20191 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 10.61.32.116-00000001

Все закупки по КТРУ 10.61.32.116-00000001 →

Найдено 4 закупки

Подача заявок До 7 сен, 02:00
Продукты питания на сентябрь-октябрь 2026г. для нужд МБОУ Ак-Чыраанская СОШ

МБОУ "Ак-Чыраанская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0112200000826003937от 28 августа 2026
10.51.11.000-0000000710.51.52.200-0000000210.61.33.111-00000001 ещё 10 позиций
33 145,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 7 сен, 03:00
Поставка продуктов питания Лот 8

МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа Имени Героя Советского Союза А. П. Богданова С. Казакевичево Хабаровского Муниципального Района Хабаровского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0822600006726000367от 28 августа 2026
10.41.54.000-0000000301.13.12.120-0000000201.13.43.110-00000002 ещё 12 позиций
512 648,16 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 3 сен, 09:00
Поставка продуктов питания. Лот 1

ГБУ "Ингушская Республиканская Клиническая Больница Имени А.О. Ахушкова"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0114500000826002047от 26 августа 2026
10.61.21.110-0000000410.41.54.000-0000000310.51.11.000-00000007 ещё 15 позиций
1 779 360,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 3 сен, 06:00
Поставка продуктов питания (крупы) (Реестровый номер 2026.056048)

БУЗ Омской Области "Калачинская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0352300157026000453от 26 августа 2026
10.61.32.113-0000000310.61.31.111-0000000210.61.32.116-00000001 ещё 2 позиции
32 000,00 ₽
РТС-тендер