Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.72.12.120-00000002 - Печенье сахарное

Печенье сладкое — также «печенье сахарное», «печенье овсяное». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.72.12.120-00000002 (группа ОКПД2 10.72.12.120). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: печенье сладкое, печенье сахарное, печенье овсяное, печенье сдобное, печенье затяжное, печенье имбирное, печенье прослоенное, печенье глазированное, печенье с начинкой, печенье песочное, печенье шоколадное, печенье медовое

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_печеньяВид печеньяобязательнаяСахарное
вид_продукта_по_рецептуреВид продукта по рецептуренеобязательнаяГлазированноеНеглазированноеЧастично глазированноеС добавлениямиБез добавленийС начинкойБез начинкиДекорированное (с отделкой)
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид печенья

    Значения
    Сахарное
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид продукта по рецептуре

    Значения
    ГлазированноеНеглазированноеЧастично глазированноеС добавлениямиБез добавленийС начинкойБез начинкиДекорированное (с отделкой)

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
3500-р (ОИ)

Преимущества организациям инвалидов

Преимущества организациям инвалидов
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.72.12.120-00000002 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 10.72.12.120-00000002

Все закупки по КТРУ 10.72.12.120-00000002 →

Найдено 44 закупки

Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка продуктов питания для организации обеспечения питания учащихся на второе полугодие 2026 года (Лот II)

МОУ Основная Общеобразовательная Школа С.Калдино Федоровского Района Саратовской Области

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0360300186326000014от 2 сентября 2026
10.39.17.11910.39.17.11210.72.12.120-00000002 ещё 8 позиций
2 220 757,32 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 06:00
Поставка продуктов питания (ОИ)

ФГБУ Детский Психоневрологический Санаторий "Озеро Карачи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0351100001326000067от 2 сентября 2026
10.39.25.13110.39.15.00010.39.16.000-00000002 ещё 6 позиций
189 200,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка продуктов питания (Кондитерские изделия, бакалея)

ГКУЗ Ставропольского Края "Краевой Санаторий Для Детей "Солнечный"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0321200024726000019от 2 сентября 2026
10.39.16.000-0000000210.39.25.134-0000000110.72.12.120-00000002 ещё 1 позиция
99 830,44 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 10 сен, 04:00
Печенье сахарное, крекеры, пряники, сушки

КГБУЗ "Артемовская Детская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0320300078826000113от 2 сентября 2026
10.72.12.120-0000000210.72.12.140-0000000510.72.12.112-00000001 ещё 1 позиция
34 407,30 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка продуктов питания (Смесь сушеных фруктов (сухой компот), Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей), Печенье сладкое, Сухари панировочные)

ГБУЗ "Городская Больница № 4 Города Сочи" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318300537926000347от 1 сентября 2026
10.39.25.134-0000000110.39.16.000-0000000210.72.12.120-00000002 ещё 1 позиция
300 000,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»