Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 10.72.12.120-00000006 - Печенье затяжное

Печенье сладкое — также «печенье сахарное», «печенье овсяное». Входит в каталог КТРУ под кодом 10.72.12.120-00000006 (группа ОКПД2 10.72.12.120). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: печенье сладкое, печенье сахарное, печенье овсяное, печенье сдобное, печенье затяжное, печенье имбирное, печенье прослоенное, печенье глазированное, печенье с начинкой, печенье песочное, печенье шоколадное, печенье медовое

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Килограмм (кг)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

вид_печеньяВид печеньяобязательнаяЗатяжное
вид_продукта_по_рецептуреВид продукта по рецептуренеобязательнаяГлазированноеНеглазированноеЧастично глазированноеС добавлениямиБез добавленийС начинкойБез начинкиДекорированное (с отделкой)
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид печенья

    Значения
    Затяжное
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Вид продукта по рецептуре

    Значения
    ГлазированноеНеглазированноеЧастично глазированноеС добавлениямиБез добавленийС начинкойБез начинкиДекорированное (с отделкой)

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
3500-р (ОИ)

Преимущества организациям инвалидов

Преимущества организациям инвалидов
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 10.72.12.120-00000006 в классификаторе

Актуальные закупки по КТРУ 10.72.12.120-00000006

Все закупки по КТРУ 10.72.12.120-00000006 →

Найдено 6 закупок

Подача заявок До 10 сен, 07:00
Поставка продуктов питания

ГУЗ Саратовской Области "Балаковская Городская Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0860200000826007438от 2 сентября 2026
10.72.12.120-00000006
308 000,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка продуктов питания ЛОТ № 2

ГБУ "Троицкий Детский Дом-Интернат" "Забота"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0114500000826002125от 2 сентября 2026
10.32.18.11010.39.16.000-0000000210.72.12.120-00000006 ещё 3 позиции
178 030,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 8 сен, 07:00
Поставка, ответственное хранение и содержание в целях гражданской обороны запасов продовольственных средств на территории Костромской области

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0841200000726001597от 31 августа 2026
10.72.12.120-00000006
328 450,85 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Закупка продуктов питания

ГБОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат Для Детей С Нарушением Интеллекта"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004926от 28 августа 2026
10.72.12.120-0000000610.72.12.112-0000000110.72.12.130-00000002 ещё 3 позиции
300 618,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 4 сен, 08:00
зз-0018-35766 - 2026 Кондитерские изделия 1

КУ Социального Обслуживания Удмуртской Республики "Республиканский Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0813500000126016331от 26 августа 2026
10.72.12.112-0000000110.72.12.120-0000000210.72.12.120-00000006 ещё 1 позиция
624 277,94 ₽
АГЗ РТ